Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 12 октября 2017 г.

Тройчатка Эвалар для детей – жизнь без паразитов! 10 саше по 3,6 г

Тройчатка Эвалар  для детей – специально разработанный растительный комплекс из экстрактов трех трав, создающий неблагоприятные условия для паразитов.
Комплекс обладает мягким желчегонным и сокогонным действием, что способствует поддержанию нормального функционального состояния ЖКТ у детей и выведению из организма как самих паразитов, так и продуктов их жизнедеятельности.
По данным ВОЗ, гельминтозами ежегодно страдают более 3 млрд. человек. Гельминтозы обычно протекают хронически и вызывают в организме «хозяина» каскад функциональных и органических нарушений.
Особенно пагубно воздействие гельминтов на организм ребенка. Заражение яйцами глистов возможно с того возраста, когда ребенок «выходит» за пределы детской кроватки, особенно при непосредственном контакте с землей, песком (на даче, в песочнице), через загрязненные предметы, посредством насекомых, при контакте с животными.
У инвазированных гельминтами детей развиваются неврологические расстройства: они становятся капризными, возбудимыми, легко истощаются, плохо засыпают. Характерно возникновение или усиление проявлений аллергического диатеза, кишечного дисбактериоза, что способствует развитию кишечных инфекций.
У пораженных детей часто развивается белковая и витаминная недостаточность, приводящая к задержке физического, психомоторного и речевого развития.

Снижение под воздействием гельминтов иммунологической реактивности приводит не только к более частым заболеваниям ребенка, но и к значительному снижению выработки антител в ответ на введение вакцин, что обуславливает неэффективность вакцинации против дифтерии, коклюша, кори, столбняка, полиомиелита и многих других инфекционных болезней.
Все компоненты комплекса Тройчатка Эвалар для детей содержат травяные горечи, создавая неблагоприятные условия для существования паразитов. Помимо этого:
Цветки календулы (Calendula officinalis L.) способствуют поддержанию нормального функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
Плоды тмина обыкновенного (Carum carvi) способствуют улучшению аппетита и процессов пищеварения, поддержанию нормальной перистальтики кишечника, снижению процессов брожения в кишечнике.
Трава тимьяна ползучего (Thymus serpyllum L. s.l.) способствует поддержанию нормального пищеварения и микрофлоры кишечника, отхождению газов.
Трава тимьяна и плоды тмина являются эфироносами, эфирные масла которых участвуют в процессах желчеобразования и желчеотделения, в регуляции функционального состояния желудочно-кишечного тракта
Прием 2-х саше (пакетиков) в день удовлетворяет суточную физиологическую потребность организма в дубильных веществах на 14% (28 мг).
Способ применения: содержимое саше (пакетика) растворить в 50 мл горячей воды (можно добавить сахар по вкусу).
Принимать детям с 3-х лет по 1 саше (пакетику) 2 раза в день за 30 минут до еды.
Продолжительность приема не менее 1 месяца.
Не рекомендуется: детям с индивидуальной непереносимостью компонентов.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Форма выпуска: 10 саше по 3,6 г
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С. Относительная влажность не более 75%.
Срок годности: 3 года от даты изготовления. 
Изготовлено: ТУ 9100-414-21428156-14
Документ СоГР №  RU.77.99.88.003.E.002532.02.15 от 05.02.2015 г.
Купить Тройчатка Эвалар для детей в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Тройчатка Эвалар для детей с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий