Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 17 ноября 2016 г.

Акулий хрящ - Сила Акулы в капсулах

БАД Акулий хрящ в капсулах обладает противоспалительными свойствами, содержит активные вещества для укрепления суставов и связок, лечения ревматизма, укрепляет иммунную систему организма, эффективное противоаллергическое средство. Препарат содержит в своем составе различные мукополисахариды, тромбоспондин, а также элементы, препятствующие онкогенезу. Клинические исследования этих соединений подтвердили их активную роль в профилактике и лечения раковых заболеваний.
Исследования, проводившиеся в Бельгии и США, убедительно доказали, что прием"Акульего хряща"снижает боли при заболеваниях суставов, так как обладает способностью к восстановлению структуры хрящевой и соединительной тканей. Акула -одно из наиболее физически совершенных живых существ на планете и лечебные препараты, сделанные с использованием ее органов, обладают поистине волшебной силой.
Биологически активные вещества, мг/табл. (капсулу):
хондроитинсульфат — 39; кальций — 60.
Скелет акулы целиком состоит из хряща, на который приходится 68% всего ее веса. Эти существа, живущие на земле уже более 300 миллионов лет, известны своей мощной иммунной системой. Даже получив огромные раны, которые привели бы к смерти  любое другое существо, акулы исцеляются без воспалений и осложнений.
Учеными была открыта способность хряща акулы прекращать развитие мелких кровеносных сосудов (а именно из них развивается опухоль), что позволяет организму эффективно бороться с нарушениями в работе иммунной системы и, соответственно, легко справляться с нарушениями жизнедеятельности всего организма.
Производственная в Перу биологически активная пищевая добавка"Акулий хрящ"является 100% натуральным продуктом, вобравшим в себя максимум природных возможностей. Только этот препарат зарекомендовал себя способным к борьбе с онкологическими заболеваниями. Он обладает явно выраженными иммуномодулирующими свойствами, тормозит рост злокачественных опухолей, угнетает метастазирование и усиливает положительное воздействие химиотерапии. «Акулий хрящ" значительно снижает отрицательные побочные воздействия обычного лечения, может применяться для ускорения восстановления костной ткани при переломах, псориаза, аллергодерматоза, язвенного колита, анвальных трещин, геморроя, артритов и артрозов. 

Способ применения: Взрослым принимать по 1-2 капсулы 2-3 раза в день в течении 2-3 недель. При необходимости повторить курс через 2-3 недели.
Противопоказания: не рекомендуется принимать препарат при беременности, кормящим матерям, детям до 3лет, а также людям, недавно (менее месяца) перенесшим инфаркт или операцию
Производитель: Произведено фирмой «HoLding Ponseca Pharma"сделано в Перу
Форма выпуска: капсулы 20 шт по 0,3 г
Сроки и условия хранения: 3 года при температуре от +5оС до +25оС, относительная влажность не более 75%.
Купить  Акулий хрящ - Сила Акулы в капсулах в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Акулий хрящ - Сила Акулы в капсулах с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий