Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 1 апреля 2016 г.

«ФИТОАЛ» - аминофит против аллергии



«Фитоал» БАД рекомендуется в качестве средства, усиливающего антитоксическую функцию печени. Способствует выведению из организма аллергенов, токсических веществ, улучшает пищеварение, обладает кровоочистительным действием, укрепляет сосудистую стенку, снимает отёки, бронхоспазм, зуд кожи, стимулирует работу надпочечников, положительно влияет на иммунную систему. Для профилактики и оптимизации лечения аллергических заболеваний кожи и дыхательных путей, а также при простудных заболеваниях, ревматоидном артрите, аллергическом конъюнктивите, аутоиммунном тиреоидите (хроническое воспалительное заболевание щитовидной железы аутоиммунного генеза), коллагенозах (воспалительные изменения соединительной ткани).
Состав: топинамбур, корень петрушки, яблочный пектин, экстракт корня солодки, экстракт репейника, экстракт крапивы, аргинин, глутаминовая кислота, таурин.
Корень петрушки оказывает мочегонное действие при почечных и сердечных отеках, это хорошее слабительное, спазмолитическое, противоаллергическое, противовоспалительное средство, оказывает антиоксидантное (замедляет окислительные процессы и защищает организм от образования шлаков и токсинов) действие. Корень петрушки улучшает пищеварение, способствует выведению солей из почек и суставов, укрепляет сосуды, регулирует менструальный цикл, усиливает тонус гладкой мускулатуры матки, яичников, мочевого пузыря, оказывает противовоспалительный эффект при простатите. Содержит инулин, который регулирует уровень сахара в крови, нормализует работу надпочечников и щитовидной железы, улучшает дыхание при бронхите, бронхиальной астме.
Яблочный пектин нормализует работу ЖКТ и пищеварение, предупреждает запоры, дисбактериоз кишечника, снижает уровень холестерина, выводит соли тяжёлых металлов, радионуклиды, токсические метаболиты, применяется при отёках, подагре, ревматизме, нарушении обмена веществ, ожирении, анемии.
Экстракт корня солодки улучшает работу надпочечников, участвует в регуляции минерально-солевого обмена, предупреждает развитие аллергического дерматита, бронхиальной астмы. Эффективное отхаркивающее, вазопротекторное (укрепляет и тонизирует стенки сосудов), мочегонное и слабительное средство.
Экстракт репейника обладает противовоспалительными, бактерицидными, антигистаминными (противоаллергическими), кровоочистительными, противоопухолевыми, мочегонными свойствами. Благодаря высокому содержанию биофлавоноидов репейник способствует заживлению ран и укрепляет стенки сосудов. Применяют при почечнокаменной болезни, подагре, начальных стадиях сахарного диабета, экземе, варикозной болезни, трофических язвах, выпадении волос, опухолях кожи, мастопатии, ревматизме, воспалении дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта.
Экстракт крапивы обладает кровоостанавливающим действием благодаря наличию витаминов К, С. Экстракт крапивы понижает содержание глюкозы (сахара) в крови, препятствует агрегации (склеиванию) тромбоцитов на этапах образования тромбов, укрепляет сосудистую стенку, повышает уровень гемоглобина и количество эритроцитов, обладает сосудосуживающим и тонизирующим гладкую мускулатуру матки действием, стимулирует эпителизацию (образование эпителия) поражённых тканей. Применяется крапива и как поливитаминное, общеукрепляющее, кровоочистительное, противоотёчное, мочегонное средство.
Аргинин - аминокислота, которая значительно усиливает дезинтоксикационные процессы в печени. Аргинин замедляет рост опухолей (в том числе раковых) за счёт стимуляции иммунной системы организма, повышает активность и увеличивает размер вилочковой железы, которая вырабатывает Т-лимфоциты; в связи с этим аргинин полезен людям, страдающим ВИЧ-инфекцией и злокачественными новообразованиями. Его также применяют при заболеваниях печени (цирроз, жировая дистрофия печени), в комплексной терапии бесплодия у мужчин. В соединительной ткани и в коже находится большое количество аргинина, поэтому он эффективен при различных травмах. Аргинин — это важный компонент обмена веществ в мышечной ткани. Он способствует поддержанию оптимального азотного баланса в организме, поскольку участвует в транспортировке и обезвреживании избыточного азота. Аргинин помогает снизить вес, так как вызывает некоторое уменьшение запасов жира в организме. Аргинин входит в состав многих энзимов и гормонов. Оказывает стимулирующее действие на выработку инсулина поджелудочной железой и помогает синтезу гормона роста.
Глутаминовая кислота — нейромедиатор, передающий импульсы в центральной нервной системе, может использоваться клетками головного мозга в качестве источника энергии, обезвреживает токсические продукты жизнедеятельности в нервных клетках (аммиак). Превращаясь в глутамин в нейроцитах, улучшает кратковременную и долгосрочную память, повышает работоспособность мозга. Глутаминовую кислоту применяют для коррекции расстройств поведения у детей, при лечении эпилепсии, психозов, истощении нервной системы, детском церебральном параличе, шизофрении, нарушениях умственного развития, полового влечения, при импотенции и хроническом алкоголизме.
Таурин — витаминоподобное вещество, которое способствует улучшению энергетического обмена в организме, снижению содержания глюкозы (сахара) в крови, стимулирует восстановительные способности мышц, костей, хрусталика глаза. Он важен для роста, помогает снимать стресс. Таурин входит в состав желчи, которая необходима для переваривания жиров, всасывания витаминов А, Е, Д и для поддержания нормального уровня холестерина в крови. Поэтому таурин полезен при атеросклерозе, отёках, заболеваниях сердца, артериальной гипертонии и при ожирении. Необходим для нормального обмена натрия, калия, кальция и магния, он не даёт задерживаться жидкости в организме, что позволяет эффективно бороться с отёками, предотвращает выведение калия из сердечной мышцы, что способствует профилактике нарушений сердечного ритма. Его применяют при лечении беспокойства и возбуждения, при эпилепсии, судорогах, мышечной дистрофии. Таурин входит в комплексную терапию рака молочной железы. Незаменим при всех формах ангиопатии (нарушение нервно-сосудистой регуляции) глаз, катаракты, снижении внутриглазного давления у больных глаукомой, лечении дистрофических заболеваний сетчатки. В назначении детям таурин способствует улучшению умственных способностей, повышению концентрации внимания, укреплению памяти, уменьшению раздражительности и снижению индекса хронической усталости; взрослым — помогает восстанавливать энергетику нервных клеток настолько, что и память, и внимание, и настроение резко улучшаются, нормализуется сон.

 Рекомендации по применению: по 1 таблетке 3 раза в день за 20 минут до еды.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: 30 таблеток по 0,5 грамма.
Условия хранения: Хранить при температуре от О°С до + 25°С в сухом, защищённом от света не доступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Сертифицировано Министерством Здравоохранения Украины
Купить  «ФИТОАЛ» - аминофит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Лобановского пр.126Г, оф.2
Заказать  «ФИТОАЛ»  - аминофит с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий