Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 2 апреля 2016 г.

Медицинские компрессионные Колготки ARTEMIS 100 DEN



Красота и здоровье ваших ног!  Повышенная компрессия! Тепло и комфортно!
Износостойкость и долговечность!
Колготки ARTEMIS 100DEN имеют физиологическое распределение компрессии по ноге, постепенно уменьшающееся от лодыжки по направлению к колену и бедру. Используются для профилактики варикозного расширения вен, улучшают кровообращение в ногах, обеспечивают ногам состояние комфорта, созидают эффект отдыха.
Колготки новой серии ARTEMIS созданы лучшими мировыми технологами специально для нашего климата из высококачественного сырья с большим содержанием лайкры.
Особое плетение и высокая плотность придают колготкам ARTEMIS повышенную компрессию и в тоже время ощущение комфорта, отлично сохраняют тепло за счёт высокой воздухоёмкости, носятся в несколько раз дольше, чем обычные колготки.
Колготки ARTEMIS активно воздействуют на целлюлитные скопления с помощью компрессии и микромассажа, предотвращают образование отёков на ногах, способствуют профилактике варикоза.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов сырья. Местное заболевание кожи. Не использовать во время сна.
Размер универсальный: по росту от 150 до 185 см, по весу от 43 до 85 кг.
Состав: нейлон – 85%,  лайкра – 15%
Срок годности не ограничен.
Производство Тайвань КНР
Купить   Колготки ARTEMIS 100 DEN в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2
Заказать  Колготки ARTEMIS 100 DEN с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий