Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 7 апреля 2016 г.

Омега-3 ПЖК повышение жизненного тонуса



Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3
- улучшает кровообращение
- очищает кровь от холестерина
Полиненасыщенные жирные кислоты (ПЖК) выполняют в организме множество важных функций:
1. Они принимают участие в строительстве клеток нашего организма.
2. Научные исследования показывают, что Омега 3 необходима для нормальной деятельности мозга, так как она обеспечивает быстрый приток энергии, помогающей передаче импульсов, несущих сигнал от одной клетки к другой. Это помогает нам легче думать, хранить информацию в памяти и извлекать ее оттуда по мере надобности.
3. Но одним из основных свойств которое можно было бы выделить – это способность очищать кровь от холестериновых бляшек и укреплять стенки кровеносных сосудов. Омега-3 способна разжижать кровь, тем самым нормализуя кровеносное давление.
БАД "Омега-3 ПЖК" - дополнительный источник жирных полиненасыщенних кислот, которые являются самыми важными составляющими обмена веществ в организме. Они выполняют в организме множество важных функций: принимают участие в строительстве клеточных мембран, способствуют работе иммунной и репродуктивной систем, имеют противовоспалительные и антиаллергические свойства, улучшают мозговую деятельность, а также является источниками энергии для организма. Препарат "Омега-3 ПЖК" повышает жизненный тонус и работоспособность, нормализует пищеварение и жировой обмен, помогает при артритах и артрозах.
Во многих странах мира большинству пациентов после 40 лет назначают различные препараты, которые разжижают кровь, и которые якобы решают проблемы с избытком холестерина в крови. Но лекарственные средства, оказывают целый ряд побочных эффектов после их длительного применения. Омега-3 – это натуральный препарат содержащий в себе то, что дала нам природа. У людей, которые регулярно употребляют рыбу богатую жирными кислотами, намного меньше проблем связанных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Но так как не у всех есть возможность ежедневно употреблять продукты с содержанием Омега-3, для них и был разработан этот препарат, который позволяет нам регулярно поддерживать организм необходимыми полиненасыщенными жирными кислотами.
Состав мг/капс.: эйкозапентаеновая кислота (ЕПК) - 180,0, декозагексаеновая кислота (ДГК) - 120,0, Витамин E (d--токоферол) - 6,7.
Способ применения: взрослым по 1 капсуле 2-3 раза в день во время еды.
Курс приема 1-2 месяца, который можно повторять через 3-4 месяца.

Упаковка: 50 капсул
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-32547646-001:2003
Купить  Омега-3 ПЖК в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Омега-3 ПЖК с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий