Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 23 апреля 2016 г.

Биологическая активная добавка "Маточное молочко"



Пчелиное маточное молочко рекомендуется для улучшения аппетита, улучшения обмена веществ, иммунитета.
Пчелиное маточное молочко - это продукт деятельности пчёл, сильный биологический стимулятор. Это секрет, выделяемый глоточными и верхнечелюстными железами пчёл. Маточным молочком молодые пчелы кормят обычную личинку пчелы, и она увеличивается в 1600 раз в своём развитии всего за 5 дней. Затем превращается в пчелиную матку, продолжительность жизни которой практически в 30 раз дольше, чем у рабочей пчелы. Следует признать, что в биологии и медицине нет другого вещества, которое бы предоставляло подобный эффект на развитие организма и продления жизни, как маточное молочко. И все это благодаря его уникальному составу.
Состав одной таблетки: маточное молочко - 15 мг, цветочная пыльца - 100 мг, витамин С - 1,5 мг, вспомогательные вещества: мальтодекстрин, лактоза, кальция стеарат.
Пчелиное маточное молочко очень редкий, удивительный и феноменальный продукт. По заключению учёных оно имеет самое сбалансированное сочетание микроэлементов из всех известных биологических стимуляторов и состоит из более 100 различных биологически активных соединений и минеральных веществ. Их природный баланс предоставляет маточном молочке особое биологическую ценность. Оно содержит натуральные половые гормоны, 21 аминокислоту (в т.ч. все незаменимые), жиро-(А и Д) и водорастворимые (группы В, С) витамины, макро-и микроэлементы, ненасыщенные жирные кислоты, биополимеры, органические кислоты, уникальные Децена кислоты (производятся организмом пчелы) и др..
   В настоящее время маточное молочко рассматривается как полигормональний биологический стимулятор, богатый витаминами, ферментами, микроэлементами, способный нормализовать нарушенные функции организма, отдельных органов и систем. Маточное молочко обладает тонизирующим эффектом и оказывает положительное влияние при больших физических и психоэмоциональных нагрузках. Повышается работоспособность, жизненный тонус, у пожилых людей улучшается память и зрение, улучшаются обменные процессы, дыхательная функция легких, сократительная способность миокарда, улучшается усвояемость пищевых продуктов в желудочно-кишечном тракте, увеличивается диурез. Подобные действия отмечаются и при назначении маточного молочка лицам, истощённым болезнями. Их масса тела быстро восстанавливается, появляется интерес к жизни.
Маточное молочко стимулирует иммунную систему, нормализует тонус сосудов, артериальное давление, стимулирует кроветворную функцию организма, и в целом улучшает действие сердечно-сосудистой системы, восстанавливает нарушенный тонус сосудов головного мозга.
Также оно имеет выраженный противомикробный, противовирусный, противовоспалительный эффекты; снижает уровень сахара и холестерина в крови, нормализует липидный состав крови, оптимизирует вегетососудистой регуляции, имеет биостимулирующее гормональную и ферментативную функции нормализует и активизирует обменные процессы в тканях, улучшает обмен веществ, способствует скорейшему выздоровлению после перенесённых болезней и операций, ускоряет регенерацию тканей, стимулирует и регулирует функции эндокринных желез (в том числе и половых), улучшает функцию органов пищеварения, почек, печени, улучшает зрение, память, аппетит; ускоряет выведение из организма различных ядов, в том числе и тяжелых металлов; снижает вредные последствия радиоактивного облучения, повышает лактацию у кормящих матерей, имеет тонизирующий и омолаживающий эффект.
Цветочная пыльца - мощная укрепляющая и оздоровительная природное вещество, которое особенно помогает после перенесения тяжёлых болезней, операций, ослабленным и старикам. Цветочная пыльца содержит в себе набор протеинов и углеводов с высокой питательной ценностью, это концентрат аминокислот, ферментов и других веществ. Цветочная пыльца благотворно влияет на организм при физическом, нервном, психическом переутомлении, а также при круге заболеваний: анемиях, функциональных и органических поражениях сердечно-сосудистой, пищеварительной систем, печени, желчного пузыря, состояниях общего истощения, старческих заболеваниях, возрастных поражениях простаты, импотенции , заболеваниях нервной системы, бессоннице, психологических расстройствах, ослаблении памяти и внимания, эндокринных заболеваниях, вялой коже, выпадении волос.
Диетическая добавка "Маточное молочко" рекомендуется: для применения при / для: гиповитаминозах и авитаминозах; анемиях различного происхождения; астме; различных заболеваниях верхних дыхательных путей; неврастении, астении, депрессиях; нарушениях и заболеваниях сердечно-сосудистой системы; стенокардии, атеросклерозе; гипотонии, энцефалите ; артритах, полиартритах, после операций в период восстановления, снижении защитных сил организма, физическом и умственном переутомлении, после родов для увеличения лактации, для стабилизации иммунной системы организма, улучшения обменных процессов; памяти и зрения, при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, для профилактики старения. Маточное молочко положительно влияет на деятельность сердца, печени, почек, желудка, кишечника, сердечно-сосудистой, нервной и других систем организма.
Было отмечено что долгожители чаще были пчеловодами и систематически применяли эти Уникальные продукты пчеловодства. Маточное молочко вместе с билетным пыльцой обладает общеукрепляющим действием и благотворно влияет на весь организм человека.

Добавка диетическая "Комплекс витаминно-минеральный" Маточное молочко "может употребляться по рекомендации врача в качестве дополнительного питания (употребление) как источник биологически активных веществ, витаминов для улучшения аппетита, улучшения обмена веществ, иммунитета при отрицательном воздействии внешних факторов, при физическом и умственном переутомлении.
Рекомендации по применению: принимать взрослым 1 таблетку 3 раза в день за 30 минут до еды. Таблетку следует положить под язык и держать до полного рассасывания. Срок потребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Предостережение относительно потребления определёнными категориями населения: больные сахарным диабетом, повышенная чувствительность к продуктам пчеловодства и отдельных компонентов продукта.
Не является лекарственным средством.
Упаковка: 30 капсул
Хранение: хранить в сухом месте при температуре не выше 25 °С.

Срок хранения: 2 года от даты изготовления.

Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-30192477-003-2003, Сертифицировано Министерством Здравоохранения Украины
Купить  "Маточное молочко"  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать "Маточное молочко" с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий