Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 2 января 2016 г.

Тайский секрет Восточный жасмин дневной крем для лица



Дневной крем для лица Восточный жасмин против морщин с лифтинг-эффектом из серии Тайский секрет.
Божественный жасмин на востоке не только является символом страстной любви, но и издавна используется в косметологии, благодаря своему волшебному воздействию на кожу. Он бережно ухаживает, тонизирует и омолаживает кожу, придавая ей гладкость и бархатистость.
Абрикосовое масло активизирует микроциркуляцию крови, прекрасно питает, увлажняет и поддерживает оптимальный водный баланс, устраняя отечность и придавая коже красивый ровный цвет.
Масло Ши – природный антиоксидант и УФ-фильтр – превосходно защищает кожу, стимулирует регенерацию новых клеток и выработку коллагена, повышает упругость и эластичность кожи, подтягивает ее и устраняет морщины.
Способ применения: наносить ежедневно утром (желательно за 30 минут до выхода на улицу) на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Может использоваться как база под макияж. Погрузитесь в мир гармонии и красоты, позвольте себе сохранить молодость, привлекательность, уверенность в себе!

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Состав: вода, цетерарилг ликозиды пшеницы,  спирт, масло ши, глицерин, масло миндальное, масло абрикосовое, масло манго, экстракт лакричника, алоэ вера гель,  витамин Е, витамин А, масло жасмина, масло апельсина, масло нероли, масло мандарина и др.
Форма выпуска: Полиэтиленовая туба 50 мл
Условия хранения: Хранить при температуре от О°С до + 25°С в сухом, защищённом от света не доступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Сертифицировано Министерством Здравоохранения Украины
Купить  Восточный жасмин дневной крем в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2
Заказать Восточный жасмин дневной крем с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий