Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 9 января 2016 г.

СуперХаш и акулий хрящ для суставов



Крем-бальзам СуперХаш и акулий хрящ снимает воспаление и восстанавливает разрушающиеся суставы и околосуставные ткани.
«СуперХаш и Акулий хрящ» – это забота о больных суставах 4 в 1:
Хаш хондроитин из костей крупнорогатого скота, входит в состав синовиальной жидкости. Он сохраняет воду в хрящах в виде водных подушек, что создает хорошую амортизацию, поглощая удары при движении, увеличивает гибкость и подвижность суставов.
Акулий хрящ, благодаря содержанию кальция, цинка, фосфора в высокой концентрации, стимулирует восстановление поврежденной костно-хрящевой ткани, предупреждает ее разрушение, ускоряет заживление костных переломов.
Акулий жир тормозит воспалительные процессы в суставах и соединительной ткани, обладает противовоспалительным и успокаивающим действием.
Эфирные масла можжевельника, пихты, эвкалипта способствуют снятию боли в суставах, нормализации обменных процессов в суставных хрящах, растворению солевых отложений, укреплению мышц и связок, улучшению питания межпозвоночных дисков.
Способ применения: небольшое количество крема нанести на проблемный участок тела, втереть до полного впитывания. Применять 2-3 раза в день.



Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Объем: 75 мл
Срок хранения: 24 месяца
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре от+5С до +25С.
Купить СуперХаш и акулий хрящ в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Лобановского пр.126Г, оф.2
Заказать  СуперХаш и акулий хрящ с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий