Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Шампунь для волос «NanoNaftalan» - Против перхоти и выпадения волос

Шампунь NanoNaftalan - средство нового поколения из натуральных составляющих, которое имеет противовоспалительную активность, предупреждает шелушение, жирную себорею и выпадение волос.

Это профилактическое средство, при производстве которого используется нанотехнологии: микрокапсулирование активной составляющей (нафтеновые углеводороды) из состава лечебной нафталановой нефти.

Нафтеновые углеводороды замедляют скорость деления клеток воспаленных участков кожи и помогают в профилактике и лечении самых распространенных проблем, связанных с шелушением, зудом, ороговевшей кожей, нейродермитом, псориазом.

Благодаря нафталану шампунь стал более действенным и максимально натуральным, а это так важно при чувствительной, проблемной коже головы.

Шампунь NanoNaftalan стимулирует кровообращение и улучшает обменные процессы кожи головы. Нанокапсулы шампуня укрепляют корни Ваших волос и активируют их рост, предотвращают выпадение волос и удаляют перхоть.

Шампунь глубоко питает и смягчает даже самую сухую кожу головы, уменьшая зуд и шелушение.

Шампунь NanoNaftalan:
·         укрепляет корни волос
·         активирует рост волос
·         предотвращает выпадение волос
·         удаляет перхоть, уменьшает зуд и шелушение
·         глубоко питает и смягчает сухую кожу головы
·         не вызывает привыкания


Способ применения: Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть. При необходимости, повторить процедуру. Рекомендуется использовать с Крем-бальзамом NanoNaftalan. Только для внешнего использования. Для всех типов волос.
Состав: вода, сульфасукцинат натрия, нафталанове масло, экстракт кокосового масла, лимонная кислота, хлорид натрия и др.
Упаковка:  туба 200 мл
Условия хранения: Хранить при температуре от +5°С до + 25°С в сухом, защищённом от света не доступном для детей месте.
Срок хранения: 24 месяца
Производство: Украина, по лицензии  BIOOIL
 Купить  Шампунь для волос «NanoNaftalan» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2
Заказать Шампунь для волос «NanoNaftalan» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32


Комментариев нет:

Отправить комментарий