Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 9 ноября 2015 г.

Тайский секрет крем для тела Антицеллюлитный Зеленый кофе



Крем для тела Super Lift выравнивающий из серии Тайскийсекрет на основе зелёного кофе обладает приятной текстурой и является эффективным антицеллюлитным средством.
Превосходное сочетание зелёного кофе и морских водорослей: ламинарии и фукуса – усиливает микроциркуляцию и лимфодренаж, ускоряет расщепление жира в подкожно-жировой клетчатке, способствует выведению токсинов, шлаков и лишней жидкости, тем самым выравнивая кожу и устраняя эффект «апельсиновой корки».
Эфирные масла грейпфрукта и апельсина улучшают, стимулируют сжигание жиров, активизируют синтез коллагена, укрепляют и подтягивают кожу, повышают ее эластичность, способствуя исчезновению целлюлита и растяжек.
Крем Антицеллюлитный Зелёный кофе позволяет в домашних условиях добиться великолепных результатов в коррекции фигуры и моделировании силуэта. Сочетая крем с регулярным пятиминутным массажем «проблемных зон» Вы в короткие сроки заметно уменьшите объёмы и внешние проявления «апельсиновой корки».
Способ применения: нанести крем Антицеллюлитный с Зеленым кофе на проблемные области тела интенсивными массирующими движениями до полного впитывания. Для максимальной эффективности использовать дважды в день: утром и вечером.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Состав: вода, экстракт пшеницы, спирт, масло ши, глицерин, экстракт росторопши, масло миндальное, масло кукурузное, миндаль, экстракт ламинарии, экстракт зеленого кофе, экстракт зеленого чая, экстракт перца, экстракт фукуса, экстракт меда, экстракт конского каштана, , витамин Е, витамин А.

Форма выпуска: Полиэтиленовая туба 150 мл
Условия хранения: Хранить при температуре от О°С до + 25°С в сухом, защищённом от света не доступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Сертифицировано Министерством Здравоохранения Украины
Купить  крем для тела Антицеллюлитный Зеленый кофе в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2
Заказать крем для тела Антицеллюлитный Зеленый кофе  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий