Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 26 октября 2015 г.

АКУЛИЙ ЖИР И ЧИСТОТЕЛ Крем –снадобье для тела



Крем Акулий жир и чистотел применяется при дерматитах, шелушении кожи, аллергических высыпаниях, фурункулах, обморожениях, укусах насекомых.
Уникальность крема снадобья в том, что в первые в мировой практике были использованы вместе акулий жир и чистотел – два сильнейших природных средства, применяемых для борьбы с дерматитами, микозами, экземами, аллергической сыпью, шелушением и другими поражениями кожного покрова. Входящие в состав акульего жира сквален - действует как мощный природный антибиотик, эффективный при различных кожных болезнях. Скваламин -  противобактериальное, противогрибковое средство широкого спектра действия. Оно, в  значительной степени, повышает защитные свойства кожи, заживляет небольшие ранки и активно борется с аллергическими проявлениями.
 Чистотел- известное средство, издавна применяемое в народной медицине при гнойных заболеваниях кожи, фурункулах, дерматитах, экземах, действует как природный антибиотик. Активные компоненты крема заживляют ранки и порезы, устраняют шелушение и зуд, смягчают кожу, снимают аллергическое воспаление при укусах насекомых.
Способ применения: наносить  на проблемные места и втирать до полного впитывания. При укусах насекомых, для предотвращения зуда и расчесывания, втереть крема-снадобья в место укуса небольшое количество крема нанести на кожу ног легкими массирующими движениями от стопы к бедру. Применять 1-2 раза в день.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Состав: вода, глицерин, цетилстеариловый спирт,масло кукурузное, масло расторопши, акулий жир,экстракт чистотела, экстракт арники, екстракт чебрица, акрилат кроссполимер, масло чайного дерева, диазолидинил мочевина.
Форма выпуска: Полиэтиленовая туба 75 мл
Условия хранения: Хранить при температуре от О°С до + 25°С в сухом, защищённом от света не доступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца с даты выпуска
Сертифицировано Министерством Здравоохранения Украины
Купить  АКУЛИЙ ЖИР И  ЧИСТОТЕЛ  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2
Заказать АКУЛИЙ ЖИР И  ЧИСТОТЕЛ   с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий