Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 11 октября 2015 г.

БАЛЬЗАМ-СПРЕЙ «ФАУЦИДОЛ» - от боли в горле во время ОРВИ.



Бальзам-спрей «Фауцидол» -это уникальный натуральный препарат, на основе фитокомплекса «Фауцидол», позволяющий эффективно ухаживать за носоглоткой.
 Предупреждает развитие воспаления и уменьшает болевые ощущения во время респираторных заболеваний, предупреждает развитие дальнейших осложнений .
Состав:
Фитокомплекс  «Фауцидол» (листья шалфея, эвкалипта, мяти, подорожника, полыни; прополис; поливитаминный гидролат листьев и плодов ежевики, малины и черной смородины),масло соцветий ромашки, календулы,  эфирные масла чайного  дерева,  лимона, чабреца, герани, сандалового дерева, мирры.
Прополис мощное природное противовоспалительное средство, способствует гибели патогенних микроорганизмов, вирусов, грибков.
 Гидролат листьев и плодов ежевики, малины и черной смородины - богат витаминами (С. группы В, Р, прстиватмин А) и полезными ферментами, усиливающими защитные  силы организма, помогает бороться с вирусами придает спрею приятный вкус и аромат.
Эфирные масла чайного дерева, лимона, чабреца, герани, сандалового дерева, мирры - обладают антибиотическим и вяжущим свойствами, повышают сопротивляемость организма. Антисептическое и регенерирующее действие обеспечивается наличием масел ромашки и календулы.
Компоненты бальзама-спрея способствуют улучшению кровоснабжения и обмена веществ в воспаленных тканях, устраняют отечность. Это лечебно-профилактическое средство необходимо каждой семье особенно в период эпидемий гриппа и ОРЗ.
Бальзам-спрей «Нарисан» - средство, воздействующее на респираторную систему, антисептик. Используется при различных заболеваниях горла.
 Основное действие:
бальзам устраняет боль и першение  в горле,  сухость  и затруднение  при  глотании, вызванные острыми и хроническими инфекционно-воспалительными  процессами в полости рта, глотки и гортани (тонзиллиты, фарингиты, ларингиты, ангины), а также инфекциями вызванными вирусами (гриппа, аденовируса), бактериями.
 Рекомендации и области применения:
Острые и  хронические инфекционно-воспалительные процессы в полости рта, глотки и гортани. а также ОРВИ сопровождающиеся  болью и першением в горле, сухостью и затруднениями при  глотании, потеря голоса.
Противопоказания:  Индивидуальнаянепереносимость компонентов бальзама. 

Способ применения и дозировка:
Бальзам –спрей  «Фауцидол» взрослым и детям старше 5 лет применять местно путем орошения на слизистой оболочки носоглотки и полости  рта.
Перед применением флакон встряхнуть, затем нажатием  на распылитель  до упора равномерно оросить пораженный участок.  Для этого свободный конец распылителя вводят  в полость рта и нажимают на головку клапана в течение 1-2 секунды.
 Один сеанс ингаляции включает 2-3 распыления. Орошение повторяют минимум 3-4 раза в сутки. Курс лечения обычно составляет 7-10 дней и зависит от интенсивности терапии. Перед применением «Фауцидола» рекомендовано прополоскать полость рта кипяченой теплой водой. Необходимо воздержаться от приема пищи в течение 15-30 минут после орошения.
Избегать попадания в глаза!
Условия хранения:
Закрытый флакон хранить при температуре от 0° до +25°С в защищенном от прямых солнечных лучей месте Минимальный гарантийный срок годности 24 месяца.
Открытый бальзам следует  хранить в холодильнике.
Купить БАЛЬЗАМ-СПРЕЙ «ФАУЦИДОЛ» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2
Заказать БАЛЬЗАМ-СПРЕЙ «ФАУЦИДОЛ» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий