Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 20 октября 2015 г.

ОРГАНЫ ДЫХАНИЯ – ПОД ЗАЩИТОЙ ПРИРОДЫ



При заболеваниях дыхательной системы обычно назначается несколько видов средств: в основном это противовоспалительные, иммуностимулирующие и отхаркивающие препараты. В настоящее время потребителю предложена масса вариантов для лечения и профилактики заболеваний органов дыхания.
Как же разобраться в этом многообразии и выбрать наиболее щадящий способ для поддержания здоровья? Защита органов дыхания требует комплексного подхода.
Во-первых, нужно активизировать местный иммунитет. Помимо правильного образа жизни, необходимо помнить о том, что существуют природные помощники – растения-иммуностимуляторы.
• Женьшень оказывает широчайший спектр благоприятных эффектов на организм человека. Помимо мощного иммуномодулирующего действия, он способствует снятию
спазмов мелких бронхов, тем самым устраняя главное препятствие для эффективной работы механизмов самоочищения.
• Арабиногалактан, выделенный из древесины сибирской лиственницы, – это полисахарид, который поддерживает рост полезной микрофлоры и является отличным иммуностимулятором. Он почти в два раза эффективнее эхинацеи увеличивает
образование иммунных клеток.
Во-вторых, позаботьтесь об активизации системы самоочищения органов дыхания. В этом вам помогут следующие растения:
• Подорожник. Экстракт подорожника стимулирует выработку бронхиальной слизи для самоочищения лёгких.
• Чабрец. Экстракт этого растения оказывает противомикробное и анальгезирующее действие, способствует выведению мокроты.
• Шалфей. Входит в состав большинства противовоспалительных средств. Эфирное масло, флавоноиды, дубильные вещества, витамины P и PP обусловливают его противомикробную активность и противовоспалительное действие.
• Ромашка. Издавна является эффективным средством в борьбе с простудой и кашлем. Богатый состав этого растения способствует снятию болей, воспаления и защищает от
бактерий.
• Липа. Липовый цвет – довольно старое и испробованное средство при болезнях дыхательной системы. Уничтожает бактерии, способствует выведению мочи и пота, а также снижает жар и выводит мокроту из ротовой полости.
В-третьих, существуют различные бальзамы для растираний.
Обычно в их основе лежит богатый комплекс эфирных масел и хвойных экстрактов. Такие бальзамы отлично прогревают, облегчают дыхание и улучшают общее состояние.
Растительное средство для активизации иммунной системы и работы системы
самоочищения органов дыхания – «СИНХРОВИТАЛV»  от Корпорации «Сибирское здоровье».

Комплекс № 1 УТРО:
комплекс ResistAid™ с арабиногалактаном,  извлечённым из лиственницы (поставщик: Lonza, Швейцария), экстракты корня женьшеня и листьев подорожника.
Комплекс № 2 ВЕЧЕР:
комплекс ResistAid™ с арабиногалактаном, извлечённым из лиственницы, экстракты листьев шалфея, цветков ромашки и чабреца.
Вышеперечисленные компоненты являются высокотехнологичными стандартизированными экстрактами с высоким содержанием важнейших биологически активных компонентов. Это стало возможным благодаря широкому многолетнему сотрудничеству Корпорации «Сибирское здоровье» с такими компаниями, как
Lonza (Швейцария), Finzelberg (Германия), «КиТ» и «Алтай-Вистерра» (Россия).
ПРЕИМУЩЕСТВА «СИНХРОВИТАЛА V»
Стимуляция иммунной системы.
Комплекс ResistAid™ – комбинация арабиногалактана и природных биологически активных полифенолов, извлечённых из лиственницы, – является отличным стимулятором иммунной системы.
Активизация систем очищения органов дыхания. Экстракт женьшеня способствует снятию спазма мелких бронхов, нормализует кровообращение органов дыхания.
Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5 до +20°С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Внимание. остерегайтесь некачественной продукции!
Сертифицировано Министерством Здравоохранения Украины
Купить «СИНХРОВИТАЛ V»  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2
Заказать «СИНХРОВИТАЛ V» с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий