Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 16 апреля 2019 г.

Сила лошади Крем на гелевой основе для суставов New formula, 300 мл ЛекоПро

Крем на гелевой основе для суставов "Сила Лошади" New Formula – крем на травах, предназначенный для профилактики и лечения повреждений коленей и других участков тела, испытывающих повышенную нагрузку.
Новая формула крем-геля разработана таким образом, чтобы концентрация содержащихся в нем компонентов была достаточной для лошади, но при этом безопасной для человека. Этот крем для ног создан на основе классической рецептуры, доработанной и дополненной особым сочетанием целебных веществ. Поэтому он эффективен и как крем для коленей, и как средство укрепления связок.
Крем Сила лошади для суставов содержит хондроитин и глюкозамин, а также другие биологически активные компоненты (мумие, рутин, растительные экстракты), известные своей способностью укреплять костную и хрящевую ткань, способствовать фиксации кальция и активизировать регенерацию клеток.
Научно доказано, что строение костей в ногах человека и лошади сходно, и потому крем-гель для суставов "Сила Лошади" подходит каждому, кто стремится защитить свое тело от повреждения хрящей и сухожилий.

Состав: Экстракты цветов календулы, чистотела, тысячелетника, цветов ромашки, почек сосны, полыни, зверобоя, плодов тмина, корня солодки, мяты перечной, плодов шиповника; глюкозамина гидрохлорид, хондроитина сульфат, масло облепиховое, мумие, рутин, эфирные масла мяты и пихты.
Натуральные экстракты календулы, ромашки, зверобоя, полыни, чистотела, солодки и шиповника в сочетании с эфирными маслами облепихи, пихты и мяты крем-геля для коленей "Сила Лошади" обеспечивают мягкое, но интенсивное воздействие на суставы, уменьшают боль и отеки. А при регулярном применении дважды в день в течение месяца крем для коленей улучшает подвижность суставов и придает движениям легкость.
Свойства крема для суставов:
- укрепляет и восстанавливает функции опорно-двигательного аппарата;
- улучшает подвижность суставов, уменьшает их отечность;
- восстанавливает и укрепляет соединительнотканные структуры: хрящевую ткань, сухожилия, связки;
- восполняет недостаток кальция; укрепляет кости, связки.
Применение: Применять для профилактики заболеваний суставов как человека, так и лошадей. Втирать крем-гель в болезненную область 2-3 раза в день в течении месяца.
Противопоказания: не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов крема, избегать попадания на слизистую оболочку глаз.
Упаковка: банка пластик 300 мл
Хранение: хранить в сухом месте при температуре не выше 25 °С.
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления.
Изготовлено в Украине: Leko Pro ДСТУ 4762-2007
Купить  Крем на гелевой основе для суставов в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Крем на гелевой основе для суставов с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38093-524-25-32, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий