Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 22 апреля 2019 г.

Серебряные башмачки от мозолей и трещин пяток 30 мл NanoLine

Крем-бальзам «Серебряные башмачки» от мозолей и трещин сочетает в себе истинные традиции народной медицины, современные возможности производства и опыт ведущих специалистов фармации.
Серебряные башмачки от мозолей и трещин пяток позволяет  избежать «больную» тему для многих  женщин - мозоли и натоптыши на ногах.
Из-за небольшой потертости на ногах настроение может быть испорчено на целый день. Иногда, в результате долговременного давления или трения клетки кожи начинают усиленно вырабатывать кератин для защиты кожи. И на подошвах, а чаще всего на пальцах ног, пятке возникают ненормальные утолщения кожи — мозоли.
Во время лечения мозолей желательно ограничить ходьбу, избегать давления на мозоли.
Показания к применению крем-бальзама  «Серебряные башмачки»:
Рекомендуется как эффективное вспомогательное средство при нарушении целостности кожи ступней (мозоли, раны, порезы, трещины, ссадины, раздражения).
Уникальное действие нанокластеров серебра и сопутствующих компонентов обеспечивает выраженный противовоспалительный эффект.
Восстанавливает структуру кожи в местах патологического утолщения рогового слоя (мозоли, трещины).
Стимулирует процесс регенерации тканей, обладает кератолитическим (отшелушивающим) эффектом.
Обезвреживает патогенную микрофлору.
Смягчает, повышает эластичность, увлажняет кожу.

Состав: эфирные масла чеснока, чайного дерева, экстракта чистотела, тополя черного, витамин А, Е, воск пчелиный, вазелин, ланолин., нанокластеры серебра.
Способ применения: Втирать в чистую кожу ступней. Действие усиливается после теплых смягчающих ванн для ног с мыльно-содовым раствором. Наносить на ороговевшие участки кожи 1-2 раз в день в течение 6-10 дней.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам крем-бальзама.
Условия хранения: хранить в месте, защищенном от прямого попадания солнечных лучей, при температуре от +5С до +25С, относительная влажность не более 70%.
Срок хранения:  2 года с даты изготовления.
Упаковка: тюбик 30 мл
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-33119167-001-2007 Nanoline
Купить Бальзам Серебряные башмачки от мозолей в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Бальзам Серебряные башмачки от мозолей с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий