Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 12 апреля 2019 г.

Апифит гель-бальзам от боли в спине 75 мл NanoLine

Гель-бальзам Апифит воздействуя на рецепторы кожи и подкожной клетчатки вызывает усиленный приток крови, улучшает обменные процессы, оказывает отвлекающее и раздражающее действие.
Благодаря уникальной комбинации действующих веществ, гель обладает противовоспалительными и регенеративными свойствами.
Лечебно-профилактическая линия «NANOLINE» - единственная на украинском рынке продукция, основанная на синтезе нанотехнологий в области медицины, фармации, физики и гомеопатии с применением целебной силы нанокластеров серебра. Формулы и технологии производства зарегистрированы, запатентованы, прошли необходимые испытания и гарантируют оздоравливающее действие.
На базе национального научного центра «Харьковский физико-технический институт» созданы искусственные контейнеры размером от 20 до 100 нанометров — нанокластеры серебра, которые позволяют доставлять  комплекс лечебных веществ точно в область воздействия.
Показания к применению: рекомендован как высокоэффективное средство при боли в спине, вызванной остеохондрозом, радикулитом, люмбаго, миозитом. Также обладает мощным противовоспалительным действием при заболеваниях суставов (артриты, артрозы, остеоартрозы, подагра, ревматизм).
Применяется при ушибах, растяжениях и спортивных травмах.

Состав: бишофит, метилсалицилат, масло скипидарное, экстракт пчелиного подмора, экстракт окопника, экстракт сабельника, ментол, эфирное масло лимона и эвкалипта, камфора, натрия КМЦ, пропиленгликоль, вода, обогащенная нанокластерами серебра.
Способ применения: накожно, слегка втирают 2–3 раза в сутки. Эффект усиливается при наложении сухой согревающей повязки.
Применять до исчезновения воспалительного процесса.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов гель-бальзама, нарушение целостности кожных покровов, беременность, период грудного вскармливания.
При появлении аллергических реакций прекратить применение.
Меры предосторожности: нельзя наносить на слизистые оболочки и поврежденную кожу. Не допускается попадание бальзама в глаза!
После применения необходимо вымыть руки.
При появлении побочных действий втирание прекратить, оставшуюся на коже мазь удалить салфеткой, смоченной мыльной водой.
Упаковка: тюбик 75 мл
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  2 года с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-33119167-001-2007 Nanoline
Купить Апифит гель-бальзам в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Апифит гель-бальзам с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий