Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 18 апреля 2019 г.

Серебряные башмачки крем-гель антиварикозный 50 мл NanoLine

Серебряные башмачки от варикоза крем-гель – это уникальное действие нанокластеров серебра и сопутствующих компонентов:
-  обеспечивает выраженный противовоспалительный эффект;
- улучшает микроциркуляцию крови и активирует тканевой обмен, благодаря этому ускоряются процессы рассасывания гематом и тромбов;
- оказывает выраженное противоотечное действие;
- повышает эластичность и прочность стенок кровеносных сосудов, предупреждая их хрупкость;
- снимает боль.
Варикоз — коварное заболевание, которым страдают более 30% жителей Земли. Развитие науки позволяет излечивать варикоз без операции и радикально.
Показания к применению: рекомендуется как эффективное вспомогательное средство при варикозном расширении вен, хронической венозной недостаточности (усталость в ногах, тяжесть, напряжение в икроножных мышцах, отечность ног), «сосудистые сетки».

Состав: экстракты конского каштана, коры ивы, цвета гречихи, эфирного масла мяты, жожоба, гепарин, карбопол, глицерин, триэтаноламин, гермабен, котон, вода очищенная с нанокластерами серебра.
Оптимально подобранный состав крем-геля для ног «Серебряные башмачки», включает в себя сочетание гепарина (эндогенный прямой антикоагулянт) и экстракта конского каштана (содержит эсцин - сильный венотоник, который способствует устранению венозного застоя, укреплению стенок капилляров и вен) с экстрактами коры ивы, цвета гречихи, эфирного масла мяты, жожоба с добавлением гепарина, карбопола, глицерина, триэтаноламина и др.
Способ применения: наносить на голени и стопы снизу вверх 3 раза в день. Курс 6-8 недель. При необходимости повторить курс через 2-3 недели.
Противопоказания: индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам крем-геля.
Упаковка: тюбик 50 мл
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  2 года с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-33119167-001-2007 Nanoline
Купить Серебряные башмачки крем-гель в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Серебряные башмачки крем-гель с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий