Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 27 октября 2016 г.

Экстракт Прутняка обыкновенного эффективен в гинекологической сфере

Уже не одно столетие народная медицина активно использует растение Прутняк обыкновенный в гинекологической сфере. Современные фитотерапевты рекомендуют принимать экстракт при менструальных нарушениях и выраженных проявлениях ПМС (раздражение, головная боль, апатия, беспокойство, депрессия, дискомфортные ощущения в груди и нижней части живота).
Отлично зарекомендовал себя прутняк обыкновенный в гинекологии. Экстракт этого растения считается лучшим природным аналогом эстрогенов. Он восстанавливает работу репродуктивной системы и помогает женщинам с нарушенным гормональным фоном и эндокринными заболеваниями, является прекрасным стимулятором гипофиза и регулирует производство прогестерона, тем самым нормализуя цикл.
Прутняк просто необходим в лечении бесплодия. Даже, казалось бы, в самых запущенных случаях показывает положительные результаты, благодаря стимуляции овуляторной функции. Помогает излечивать от мастита, полипов, эндометриоза, мастопатии, фиброза молочных желез, кист яичников и аднексита.
Желательно употреблять в течение длительного времени (до 6 месяцев). 
Все части растения Прутняк обыкновенный в той или иной степени богаты флавоноидами, дубильными веществами, микроэлементами, алкалоидами и различными витаминами. Листья и плоды прутняка обыкновенного содержат редкие эфирные масла, в составе которых присутствуют ценные компоненты: пальмитиновая, муравьиная, масляная, капроновая и уксусная кислоты, а также сабиен, пинен, хинон, камфара. Много в листьях и витамина С. Как известно, аскорбиновая кислота предупреждает развитие бактерий и повышает защитные силы организма. Не менее ценными считаются семена, содержащие идентичный перечень полезных веществ. Благодаря уникальному составу, это растение заслуженно считают деревом долголетия. Народная и традиционная фармацевтика получает из него лечебные снадобья (настои, отвары, эликсиры), обладающие гормоноподобным, противовоспалительным, обезболивающим, антибактериальным и седативным действием.         
Прутняк обыкновенный -  растительное лекарство обладает огромным количеством целебных свойств:
- помогает снять жар;
- наладить выработку половых гормонов;
- ликвидировать патогенные микробы и вывести лишнюю жидкость;
- нормализовать функциональную деятельность пищеварительного тракта и укрепить иммунную систему;
- применяется при нервных расстройствах, как природный антидепрессант;
- снимает головную боль, головокружение и болевые ощущения в области сердца;
- во все времена этот экстракт использовали в качестве лечебного снадобья при злокачественных патологиях и венерических заболеваниях;
- экстракт прутняка обыкновенного принимают в комплексной терапии при хламидиозе и трихомониазе;
- показан при камнях в почках и желчном пузыре;
- эффективен при воспалительных процессах в печени, поджелудочной железе и селезёнке;
- при половом бессилии.
Повышенная концентрация пролактина нарушает секрецию гонадотропинов, в результате чего могут возникать нарушения созревания фолликулов, овуляции и фазы желтого тела, что в дальнейшем ведет к дисбалансу между эстрадиолом и прогестероном. Именно этот гормональный дисбаланс вызывает нарушения менструального цикла и мастодинию. 
Препарат нормализует соотношение гонадотропных гормонов, что приводит к нормализации второй фазы менструального цикла. Пролактин оказывает также прямое стимулирующее действие на пролиферативные процессы в молочных железах, усиливая образование соединительной ткани и вызывая расширение молочных протоков. Снижение содержания пролактина приводит к обратному развитию патологических процессов в молочных железах и купирует болевой синдром.
Так же используется, как противораковое средство, в комплексном лечении рака толстой кишки, рака лёгкого, рака желудка, рака молочной железы, рака шейки матки, рака яичников, рака предстательной железы, миелолейкоза и лейкоза, карциномы печени и поджелудочной железы, глиомы головного мозга, плоскоклеточного рака. Прутняк обыкновенный оказывает противоопухолевый эффект путем апоптоза и митотического ареста раковых клеток.

Рекомендации по применению: по 7-10 капель 3 раза в день до еды на воде.
Наружно: рекомендуется делать компрессы подросткам, дабы справиться с угревой сыпью.
Предостережения: препарат не назначается при использовании оральных контрацептивов, так как снижает их действие (особенно гормональных). Нежелателен в применении беременными и кормящим матерям.
Форма выпуска: флакон 50 мл.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре до +25 °С.
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-33475410-007-2010
Купить  Экстракт Прутняка обыкновенного в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Экстракт Прутняка обыкновенного с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий