Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 11 октября 2016 г.

Гемоформула пектофит для повышения гемоглобина

Гемоформула пектофит поставляет в организм все необходимые микроэлементы и минералы, а также увеличивает выработку молока у кормящих, помогает при беременности поддерживать силы как мамы, так и ребенка, ускоряет обмен веществ (углеводный и липидный), увеличивает способность организма к самовосстановлению и адаптации к неблагоприятным условиям.
Препарат повышает сопротивляемость организма инфекциям, ускоряет усвоение полезных веществ, поступающих в наш организм с пищей, а также выполняет профилактику возникновения железодефицитной анемии, ускоряет рост волос, придает им силу и предотвращает выпадение.
Состав: яблочный пектинат, корнеплод свеклы, моркови; лист крапивы, хвоя сосны, экстракты зеленого чая, виноградных косточек.
Рекомендуется применять как общеукрепляющее средство к рациону питания для:
- профилактики железодефицитных анемий;
- улучшения функционирования ЖКТ (нарушения пищеварения, запоры);
- витаминизации организма;
- повышения иммунитета и общей сопротивляемости организма к простудным заболеваниям;
- снижения риска атеросклероза;
- при заболеваниях, связанных с нарушением углеводного обмена;
- при ожирении;
- при беременности и грудном вскармливании;
- при астении;
- при снижении зрения;
- для профилактики утомляемости и преждевременного старения.
Использовать Гемоформула пектофит  можно как добавку к ежедневному рациону, однако прием добавки необходимо согласовывать с врачом. Курс приема должен составлять не менее 20 дней.
Применять: взрослым по 2 таблетки три раза в день за 30 минут до еды, запивать водой.
Фитотерапевтические свойства и действие:
«Пектофит-гемоформула» – является природным источником витаминов и минералов, проявляет общеукрепляющие, иммуномодулирующие и адаптогенные свойства; способствует стимуляции эритропоэза, работоспособности, лактогенеза;
благотворно влияет на кровеносные сосуды, функциональные возможности желудка и кишечника, обменные процессы, в том числе углеводный и липидный обмен;
повышая утилизацию железа, усиливает синтез гемоглобина под действием природных витаминов и биологических стимуляторов;
снижает риск развития осложнений обусловленных гипоксией тканей; располагает всем спектром сбалансированных витаминов (С и гр. В) и минералов, в том числе и биодоступного железа, необходимых для поддержания нормального роста и состояния волос.

Противопоказания: Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, женщины в период беременности и кормления грудью, дети до 14 лет.
Условия хранения: хранить в защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25°С, относительная влажность не более 75%.
Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления
Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-06733459-004-2001 Не является лекарственным средством.
Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Купить Гемоформула пектофит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2
Заказать Гемоформула пектофит с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий