Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 18 октября 2016 г.

Алое Вера Персиковый гель

Не имеющая аналогов Алоэ Вера Персиковый гель, сенсация вкуса: сок с кусочками алоэ и вкусом спелого персика. К нашему витаминному коктейлю из Алоэ добавлены каротиноиды – антиоксиданты и источники витамина А, которые необходимы для поддержания иммунной системы. Сок Алоэ с Персиком идеально подходит всей семье, особенно придется по вкусу детям.
Состав: Стабилизированный гель Алоэ Вера, Фруктоза, Натуральный персиковый ароматизатор, Лимонная кислота, Концентрат натурального персика, Сорбат калия
Бензоат натрия, Аскорбиновая кислота (витамин С), Токоферол (витамин Е)
ОПИСАНИЕ
Сок Алоэ с Персиком дает Вам возможность насладиться чистым Гелем Алоэ Вера, который, к тому же, имеет вкус персика, так как в него добавлен натуральный персиковый аромат и натуральный концентрат персика. Это действительно неповторимый вкус!
Вы пьете мякоть Алоэ Вера, которая имеет вкус и аромат спелых персиков.
На протяжении многих веков Алоэ Вера использовался людьми всего мира благодаря своим целебным свойствам. А теперь, когда к нему добавлен персик, это еще и источник каротиноидов – ценных антиоксидантов. Каротиноиды также являются дополнительным источником витамина А, который очень важен для дневного и ночного зрения и поддержания иммунной системы.
Сок Алоэ с Персиком – это напиток, имеющий великолепный вкус и содержащий множество полезных для здоровья компонентов. Как приятно насладиться восхитительным вкусом персика зимой. Добавьте в него кусочек льда и наслаждайтесь неповторимым вкусом этого природного дара летом. Вкус этого сока очень нравится детям, что позволяет им одновременно получать удовольствие и пользу.

Упаковка: 1 литр
Применение:  60–120 мл ежедневно. Перед употреблением встряхнуть.
Условия хранения: Хранить при температуре от +5°С до +25°С. После открытия пломбы хранить в холодильнике.
Срок годности: гарантийный срок годности 24 месяца.
Произведено в США.
Купить Алое Вера Персиковый гель  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д.126Г, оф.2
Заказать  Алое Вера Персиковый гель с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий