Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 25 мая 2016 г.

Масло амаранта в капсулах

Диетическая добавка «Масло Амаранта» - сбалансированный аминокислотный комплекс, источник сквалена и витамина Е. Способствует нормализации функций и состояния желудочно-кишечного тракта, улучшению пищеварения, проявляет антиоксидантные свойства.

Уникальные свойства амарантового масла в значительной степени определяются присутствием в его составе двух мощных компонентов - сквалена и витамина Е, а также содержанием моно- и полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, Омега-6, Омега-9 и таких витаминов как В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), РР (В3), D.

Сквален - это удивительное химическое соединение, даже в микроскопическом количестве способно творить настоящие чудеса. Способствует улучшению обмена веществ, благотворно влияет на состояние желудочно-кишечного тракта при различных заболеваниях. Сквален – вещество, осуществляющее захват кислорода и насыщение им тканей и органов нашего организма. Долгие годы самым богатым источником этого активного соединения считалась печень акулы (около 1%), однако в амарантовом масле его количество может быть почти в 8 раз больше. Сквален воздействует на нормализацию холестеринового обмена и способствует активации регенеративных процессов тканей внутренних органов.

Витамин Е способствует регенерации тканей органов желудочно-кишечного тракта, участвует в важнейших процессах тканевого метаболизма. Обладает антиоксидантными свойствами. Стоит отметить, что в мире нет ни одного другого масла в состав которого бы входило такое же количество витамина Е.

Нужно сказать и о том, что про амарантовое масло знали еще наши предки. В древности оно считалось продуктом, который способен остановить старение. Также его в древности использовали, чтобы получать дополнительную силу и энергию.

Рекомендации к употреблению: может быть рекомендована врачом для использования в рационах диетического питания как источник полиненасыщенных кислот для улучшения состояния желудочно-кишечного тракта.
Рекомендуется придерживаться сбалансированного рациона питания, ограничить животные жиры, сахар, соль, сладкое, алкоголь.
Перед приемом рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав на 1 капсулу: масло амаранта – 300 мг.
Пищевая ценность 100 г продукта, г: белки – 0, жиры – 98,89, углеводы - 0.
Энергетическая ценность 100 г продукта, ккал: 890,0.

Способ применения: взрослым и детям с 12 лет по 1-2 капсуле 3 раза в день во время еды. Курс приема до 4 недель; в дальнейшем срок применения и возможность повторного курса согласовать с врачом.
Не превышать указанную дневную дозу ежедневного потребления.

Форма выпуска: 60 мягких желатиновых капсул с массой содержания 300 мг.
Меры предостережения: дети до 12 лет, беременные и женщины в период лактации, повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам продукта.
Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Условия хранения: при температуре от +5°С до +20°С в сухом защищенном от света и недоступном для детей месте.
Срок годности: 24 месяца от даты производства.
Производитель:Украина, ТУ У 15.8-1530100373-067:2007, Без ГМО
Не является лекарственным средством.
Купить Масло амаранта в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Масло амаранта с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий