Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 17 мая 2016 г.

ПРИМАФИТО с хвоей для лечения ОРВИ, бронхитов и пневмонии



ПРИМАФИТО с хвоей рекомендуется как общеукрепляющий, антибактериальный, противовоспалительный препарат. Используется при респираторных заболеваниях (ОРВИ, бронхиты, пневмонии), туберкулезной инфекции, ревмокардитах, полиартритах, тромбофлебите, воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Повышает эластичность сосудистой стенки, активизирует микроциркуляцию в капиллярной сети, уменьшает свертываемость крови, предотвращает атеросклероз, уменьшает отечность при варикозном расширении вен.
Улучшает зрение, состояние кожи и волос. Улучшает эластичность кожи благодаря укреплению эластина и коллагена кожи. Как витаминный препарат применяют при гиповитаминозе, анемии, для повышения сопротивляемости организма в период эпидемии гриппа; как радио- и онкопротектор.
Состав: пыльца цветочная (пчелиная обножка), экстракт сосновой хвои.
Экстракт сосновой хвои был известен ещё в глубокой древности. При археологических раскопках на территории Шумерского царства были найдены глиняные таблички с рецептами, свидетельствующими о том, что 5 тысяч лет назад шумеры использовали экстракты сосновой хвои для компрессов и припарок. Обладает мощными противовоспалительными и антимикробными, дезинфицирующими, отхаркивающими свойствами (комплексно разжижает и эвакуирует мокроту). Широко используется при заболеваниях дыхательных путей: ОРЗ, гаймориты, фронтиты, ларингиты, бронхиты, пневмонии (воспаление легких) различного генеза; эффективен при инфекциях, мочевыводящих путей и половой сферы, воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, суставов; показан при тромбофлебите на всех этапах хронической венозной недостаточности. Повышает эластичность сосудистой стенки, уменьшает свертываемость крови, предотвращает атеросклероз сосудов. Как поливитаминный препарат хвою применяют при гиповитаминозе, анемии, ожогах, для повышения иммунитета (сопротивляемости организма) в период эпидемии гриппа, при снижении остроты зрения.

Рекомендации по применению: 1 таблетка 3 раза в день за 10 минут до еды, Для усиления эффекта желательно применять ПРИМАФИТО с хвоей сублингвально (рассасывать под языком) или тщательно разжевать таблетку, запивая водой. Детям — по 1/2 - 1 таблетке 3 раза в день, в зависимости от возраста и массы тела.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Форма выпуска: 30 таблеток по 0,5 грамма.
Сроки и условия хранения: 24 месяца при температуре от +5оС до +20оС.
Изготовлено в Украине: Без ГМО
Купить  ПРИМАФИТО с хвоей в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать ПРИМАФИТО с хвоей с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий