Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 28 июля 2019 г.

Уролиз для профилактики образования камней в почках 250мл Тибетская формула

Препарат Уролиз восполняет дефицит калия в организме, способствует поддержанию его необходимого уровня. Способствует регуляции водно-солевого баланса;
снимает отечность, способствует нормализации сердечного ритма;
нормализует кислотно-щелочные показатели организма.
Рекомендуется в качестве дополнительного средства: для профилактики образования камней в мочевыводящих путях и почках, для растворения уратных камней в мочевыводящих путях.
Рекомендуется при калиевой недостаточности (например, вызванной чрезмерной потерей калия при диарее, рвоте).

Состав: цитрат калия.
Калий - основной внутриклеточный ион, играет важную роль в регуляции различных функций организма. Участвует в поддержании внутриклеточного осмотического давления, в процессах проведения и передачи нервного импульса, в сокращении скелетных мышц и ряде биохимических процессов. Уменьшает возбудимость и проводимость миокарда.
Калия цитрат вызывает подщелачивание мочи и препятствует кристаллизации солей, формирующих камни. Цитратный ион, образуя комплексы с кальцием, снижает активность и соответственно формирование оксалата кальция.
После приема внутрь калия цитрат распадается на составные компоненты и всасывается через желудочно-кишечный тракт. Цитрат почти полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. Действие препарата начинается через 1 час после приема и длится 12 часов. При приеме нескольких доз в день пик экскреции достигается к третьему дню, предотвращая биологические колебания уровня цитрата в моче и поддерживая его содержание на более высоком и стабильном уровне.
В 1 ч. л. (5 мл) содержится 200 мг (5 мэкв) калия в ионном виде. Активное вещество — калия цитрат 360 мг.
Способ применения: Развести отмерянную дозу в 200 мл жидкости (чай, фруктовые соки, или щелочная минеральная вода). Принимать внутрь до 12 ч. л. в сутки после еды в течение 1 недели, затем возможен переход на прием до 6 ч. л. в сутки. Доза считается правильно подобранной в том случае, если рН в течение суток находится в пределах 6,2 – мах 7,5. Если значение рН мочи ниже указанного, дозу необходимо увеличить, если выше – уменьшить.
Побочное действие. При передозировке возможна мышечная слабость, аритмия, спутанность сознания. Возможны тошнота, рвота, диарея.
Противопоказания:
- гиперкалиемия;
- пациенты, принимающие калийсберегающие диуретики;
- острая инфекция мочевыводящих путей;
- нарушения функции почек (скорость клубочковой фильтрации менее 0,7 мл/кг/мин);
- фосфатурия при щелочной реакции мочи;
- язвенная болезнь желудка;
- пациенты с нарушениями проходимости желудочно-кишечного тракта;
- сахарный диабет в стадии декомпенсации;
- детский и подростковый возраст до 18 лет;
- инфекции мочевыводящих путей, вызванные микроорганизмами, расщепляющими мочевину;
- рН мочи выше мах7,5.
Применение при беременности и кормлении грудью. При необходимости применения при беременности следует взвесить ожидаемую пользу для матери и потенциальный риск для плода; в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.
Применение при нарушениях функции почек.
Противопоказан при нарушении выделительной функции почек, при заболеваниях ЖКТ.
Лекарственное взаимодействие. При одновременном применении калия цитрата с калийсберегающими диуретиками и ингибиторами АПФ повышается риск развития гиперкалиемии (такая комбинация не рекомендуется, при необходимости ее применения следует контролировать уровень калия в плазме).
Под влиянием препаратов калия уменьшается побочное действие сердечных гликозидов, усиливается действие хинидина на сердце, а также нежелательное действие дизопирамида на сердечно-сосудистую систему.
Не является лекарственным средством.
Упаковка: флакон 250 мл
Условия хранения: хранить в герметично закрытой упаковке при температуре 20-25º С.
Беречь от чрезмерного нагрева и охлаждения. Не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, сахара, лактозы, алкоголя.
Срок хранения: 12 месяцев
Купить  препарат Уролиз в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать препарат Уролиз с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38093-524-25-32, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий