Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 23 июля 2019 г.

Манкулит способствует растворению мочевых камней 250 мл Тибетская формула

Препарат Манкулит способствует растворению и предупреждению повторного образования мочевых камней в случаях со стойкой кислотностью мочи (рН менее 5,5).
Способствует сдвигу рН (показатель кислотно-щелочного состояния) мочи в сторону щелочной реакции, торможению образования и растворению в почках камней, образованных оксалатом кальция, а также смесью мочевой кислоты и оксалата кальция.
Цитрат калия связывает кальций в моче, предотвращая его кристаллизацию и образование почечных камней. Это соединение подщелачивает мочу, предотвращая ее чрезмерную кислотность. Это свойство цитрата калия позволяет предупредить образование уратных и цистиновых камней.
Препарат Манкулит может восполнить запас калия, который выводится при употреблении некоторых медикаментов, используемых для профилактики камнеобразования.
Натрия цитрат обладает антикоагулянтным свойством, регулирует водно-электролитный баланс, препятствует образованию и стимулирует растворение конкрементов. В медицине его используют в препаратах, способствующих возмещению потери жидкости.
Магний нужен для высвобождения энергии при расходе питательных веществ (поэтому при его дефиците возникает чувство постоянной усталости, низкий уровень энергии). Он также необходим для проведения нервных импульсов – и если магния не хватает, возникают нервно-психические проблемы (тревожность, раздражительность, нарушения сна). Кроме того, в синергии с кальцием и калием он поддерживает нормальный сердечный ритм и регулирует производство инсулина. В данном препарата магний включен в наиболее усвояемом для организма соединении – цитрате.
Витамин В, или пиридоксин, – водорастворимый витамин, играет важную роль в обмене жиров и белков. В организме витамин В препятствует образованию оксалатов (соединению щавелевой кислоты с кальцием), которые осаждаются в виде песка и камней в почках.

Состав: цитрат калия, цитрат натрия, цитрат магния, витамин В, лимонная кислота.
В 2 ч. л. (10 мл) содержится калия и натрия цитрата по 0,793 г, кислоты лимонной - 0,27 г, магния цитрата - 0,18 г, витамина В - 0,008 г.
Способ применения и дозы: для взрослых 6-8 ч. л. в день (по 2 - рано утром, после обеда и 2-4 поздно вечером) развести в 150-250 мл воды (фруктового сока). Препарат можно применять длительно — непрерывно или с перерывами.
Побочное действие. В процессе применения могут наблюдаться нарушения деятельности желудочно-кишечного тракта, обычно проходящие без прекращения курса лечения.
Противопоказания. Хронические инфекции мочевыводящих путей, недостаточность кровообращения (из-за большого количества натрия и калия в препарате).
Упаковка: флакон 250 мл
Условия хранения: хранить в герметично закрытой упаковке при температуре 20-25º С.
Беречь от чрезмерного нагрева и охлаждения. Не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, сахара, лактозы, алкоголя.
Срок хранения: 12 месяцев
Купить  препарат Манкулит в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать препарат Манкулит с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий