Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 6 июля 2019 г.

Антилипид для поддержки молодости 120 капсул Тибетская формула

Рекомендуется как эффективное антиоксидантное средство для поддержания молодости организма, профилактики раковых заболеваний, улучшения состояния сердечно-сосудистой системы, укрепления стенок сосудов и предотвращения склероза.
БАД Антилипид – натуральное средство от ТФ, изготовленное на основе зверобоя в высокой концентрации, благодаря чему свойства этого лекарственного растения проявляются особенно выражено.
БАД Антилипид рекомендуется для:
- замедления старения благодаря защите от свободных радикалов клеток мозга, органов зрения, суставов;
- поддержания зрения в хорошем состоянии, т. к. антиоксиданты предотвращают дегенерацию желтого пятна и возрастное снижение остроты зрения;
- профилактики инсульта и сердечной недостаточности;
- снижения риска развития онкозаболеваний;
- поддержки организма при болезнях Паркинсона и Альцгеймера.
Молекулы свободных радикалов в процессе их образования теряют электрон и забирают его из нужных организму веществ: жиров, белков, ДНК. Поврежденные таким образом клетки вызывают болезни в организме. Запущенный процесс обмена электронами быстро растет, и количество свободных радикалов увеличивается. Эта реакция приводит к преждевременному старению и развитию хронических заболеваний, таких как атеросклероз, рак, катаракта, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера и болезни сердца.
Процесс образования свободных радикалов в организме запускается:
- наличием в организме любых воспалений и вирусов;
- воздействием токсинов (сигаретный дым и вредные химические вещества в атмосфере, воде);
- солнечное, космическое и искусственное излучение;
- употребление обработанных продуктов и т.д.
Польза антиоксидантных веществ для организма проявляется в том, что они нейтрализуют свободные радикалы, образующиеся в организме. Антиоксиданты отдают свои электроны свободным радикалам и сохраняют структуру клеток.

Состав: концентрат зверобоя.
В состав зверобоя входят очень полезные соединения, имеющие мощные антиоксидантные свойства:
- флавоноиды (природный антиоксидант, противомикробное средство);
- кислоты (аскорбиновая, никотиновая, изовалериановая);
- витамины группы С, холин (витамин В4);
- каротиноиды, являющиеся сильнейшими антиоксидантами, иммуномодуляторами и кардиопротекторами, а также имеющие способность преобразовываться в витамин А, необходимый для хорошего состояния кожи, зрения, правильной работы половых желез, эндокринной, дыхательной, кровеносной систем и др.;
- токоферол (витамин Е), улучшающий тканевое дыхание, обладающий антиоксидантным действием, стабилизирующий работу эндокринных и половых желез, помогающий усвоению белковой и жирной пищи.
Другие полезные вещества в составе зверобоя - флавоновые соединения (гликозиды, рутин, кверцетин и др.) - укрепляют стенки сосудов и предотвращают склероз (особенно рутин).
Концентрат зверобоя «Антилипид» содержит процианидин и проантоцианидин, которые оказывают мощное оздоравливающее воздействие на сосудистую систему организма. Они очищают и укрепляют капилляры крови, кровеносные сосуды, устраняют нарушения кровообращения, укрепляют вены, уменьшают отеки и опасность образования тромбов. Проантоцианидины зверобоя увеличивают время агрегации тромбоцитов и свертывания крови и могут стимулировать расширение сосудов, что приводит к улучшению кровоснабжения ткани. Это фактор способствует снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний.
Как восстанавливающее вещество, процианидин участвует в предотвращении раковых заболеваний ЖКТ и других внутренних органов.
Способ применения: по 1-2 шарика за полчаса до еды 3 раза в день. Курс – не менее 30 дней.
Противопоказания: при индивидуальной непереносимости компонентов продукта; женщинам беременным и кормящим грудью, детям до 12 лет.
Перед приёмом продукта проконсультироваться с лечащим врачом. Не является лекарственным средством.
Форма выпуска: капсулы 120 шт
Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температуре до 25°С и относительной влажности воздуха не больше 75%.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Продукт не содержит ГМО, искусственных красителей, консервантов, лактозы.
Изготовлено в Украине:  ТУ У 10.8-38444827-001-2013
Купить БАД Антилипид  в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать БАД Антилипид  с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий