Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 10 августа 2015 г.

Чеснок в капсулах – сухой порошок луковиц чеснока, NATURLINE



БАД “Чеснок» эликсир жизненных сил, замедляет развитие атеросклероза, природная защита от вирусных инфекций, средство нормализации кишечной микрофлоры.
Телевизоры, компьютеры и прочие блага цивилизации делают нашу жизнь, на первый взгляд, более интересной и благоустроенной. Но все чаще мы замечаем, что даже после полноценного сна мы  с трудом поднимаемся и чувствуем усталость вчерашнего вечера, как часто стала подводить нас наша память, как тяжело быстро и точно сконцентрировать мысль. Дополнительный отдых улучшения состояния не вызывает. Появляются симптомы хронических заболеваний. Возможно  ли предупредить эти последствия побочных явлений цивилизации?
Оказывается, есть простой и доступный способ поддержания здоровья даже при неблагоприятных условиях окружающей среды. Это – чеснок.
Терапевтическая эффективность и лечебная ценность чеснока связана не с одним химическим соединением, а с композицией многочисленных веществ: витаминов, алидоникотиновой, роданисто-водородной кислот, инулина, эфирного и жирного масел, гормонов, ферментов, холина, минералов, в том числе йода и селена, сапонинов и других. Полное действие чеснока обуславливает лишь сумма действующих веществ целой луковицы растения, как биологического продукта данного нам природой.
Исследуя фармакодинамику всего комплекса веществ луковицы чеснока были определены четыре основных вида действия, которыми обуславливается интерес к применению чеснока.  Это антимикробное, липидоснижающее, фибринолитическое и тормозящее агрегацию тромбоцитов действия. Многие исследования доказали и подтвердили достоверно не только противомикробное, но и противовирусное действие чеснока. Антибактериальная активность аллицина чеснока чрезвычайно сильна, 1 мг аллицина соответствует антибиотической активности 15 1.Е пенициллина.
Показания к применению:
- ИБС, атеросклероз, гипертоническая болезнь;
- при повышенных показателях свёртываемости крови, холестерина, триглицеридов в плазме крови (при гиперлипидемии);
- как средство профилактики инфаркта миокарда, инсульта;
- заболевание вен;
- воспалительные заболевания органов дыхания, бронхиальная астма, грипп, ОРВИ, простудные заболевания;
- дисбактериозы;
- кандидозы;
- паразитарные и глистные инвазии;
- онкопатология (в комплексном лечении);
- пародонтозы;
- ожирение, сахарный диабет;
- аллергические состояния;
- снижение иммунитета на фоне инфекционных и простудных заболеваний;
- импотенция, снижение ментальной функции у пожилых людей;
- предменструальный синдром;
- похмельный синдром;
-для предупреждения преждевременного старения.
Физиотерапевтические свойства и действие:
оказывает общеукрепляющее, бактерицидное, фунгицидное, противовирусное, противоглистное, мочегонное, гипотензивное, сосудорасширяющее, фибринолитическое, противоатерослеротическое, адаптогенное,  антиоксидантное действия;
повышает иммунитет, нормализует кишечную микрофлору;
возбуждает деятельность половых желёз;
стимулирует секрецию желудочного сока, слизи и желчи;
улучшает аппетит, нормализует сердечный ритм, препятствует агрегации тромбоцитов, способствует лизису свежих тромбов;
замедляет развитие атеросклероза;
снижает риск развития новообразований, бесплодия, полового инфантилизма, а также преждевременного старения.

Состав: сухой порошок луковиц чеснока в желатиновой капсуле, 400 мг
Калорийность  в 100 г продукта: белки – 6,5 г, углеводы – 21,2 г, жиры – 0 г, калорийность 106 ккал.
Способ применения: взрослым по 1 капсуле два раза в лень за 30 минут до еды, запивать водой. Курс приёма: 8-12 недель. При необходимости повторить через месяц.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность до чеснока, беременность и кормление грудью, дети до 14 лет. 
               Натуральный чеснок в капсулах
               Авторитетные клиники и лабораторные исследования демонстрируют способности чеснока снижать уровень содержания липидов (холестерина) в сыворотке крови (Gebhardt, 1991). Как в эксперименте, так  и в клинических исследованиях установлено, что чеснок повышает фибринолитическую активность, которая снижена при атеросклерозе, инфаркте миокарда. Чеснок обладает выраженной фибринолитической (противотромбозной) активностью, удлиняет протромбиновое время и снижает содержание ионов кальция. Эффект торможения агрегации тромбоцитов связан с блокирующим эффектом синтеза тромбоксана, что приводит к тотальному торможению агрегации (склеиванию) тромбоцитов.
                 XXI век характеризуется большими достижениями в области медицины и фармакологии. Синтетические лекарственные препараты  своей эффективностью оттеснили натуральные лечебные средства. Однако в последнее время все громче слышатся голоса, предупреждающие и о побочных действиях фармакологических средств, и о пользе использования природных лекарственных ресурсов. И чеснок по праву занимает свое место в первых рядах. Посмотрим, что о чесноке говорят  современные ученые.
Доктор Йоши Итакура (Хиросима) указывает на абсолютное содержание в чесноке основных его составляющих, в расчете на 100 г: вода – 61,3 %,  карбогидрат – 30,8 г, белок – 6,2 г, клетчатка – 1,5 г, жиры 0,2 г, калий – 250 мг, фосфор – 202 мг, кальций – 29 мг, натрий – 19 мг, железо – 15 мг, вит. С – 1,5 мг, ниацин (В3) – 0,5 мг, тиамин (В1) – 0,25 мг, рибофлавин (В2) – 0,8 мг, витамин А – 0,3 мг. Доктор Итакура утверждает, что чеснок обладает очень высокой активностью в поддержании жизненного тонуса и рекомендует его как средство лечения астенических и депрессивных состояний. Эту активность он связывает с наличием серосодержащих компонентов.
                Под руководством доктора Бенджамина Лау, из университета Лома Линда, было проведено интересное исследование последствий  гамма облучения лейкоцитов человека. Контрольные клетки погибли, тогда как клетки, культивируемые в экстракте чеснока, сохранились. Доктор Лау рекомендует всем работающим с приборами, испускающими ионизирующее излучение (компьютеры, рентгеновские установки, фотокопировальные приборы),  в качестве профилактики принимать чесночные препараты.
Роберт Лин (1979 г.) утверждает, что чеснок предохраняет эритроциты человека от свободных радикалов и окисления, а сухой порошок свежевысушенного чеснока разрушает свободные радикалы.
             Серосодержащие соединения и пектин снижают холестерин и триглицериды в плазме крови, что позволило Д. Кричевскому, директору Филадельфийского медицинского института, применять чеснок при атеросклерозе, стенокардии, гипертонической болезни и для профилактики преждевременного старения.  Наличие цинка в чесноке определяет его роль в обеспечении иммунитета и нормального функционирования половых желез, снижает риск возникновения бесплодия и полового инфантилизма. 
В медицинской школе Дж. Вашингтона в Колумбии из чеснока было выделено вещество, препятствующее образованию тромбоцитов в крови. В связи с этим чеснок может быть полезен при тромбофлебитах и геморрагических инсультах.
По данным, опубликованным в 1990 г. в Оксфордском университете, чеснок и продукты из него помогают предотвратить возникновение и развитие злокачественных опухолей  благодаря наличию малого количества германия и эйхоена.
Снижение уровня холестерина под влиянием порошка луковиц чеснока убедительно подтверждено различными клиническими исследованиями. Мадер (Mader, 1990) показал, что при введении в организм 800 мг сухого порошка чеснока, средний уровень холестерина снизился с 266 до 235 мг/дл, что составляет 12%, а триглицеридов – с 226 до 188 мг/дл (17%). Наилучшие результаты отмечены у пациентов, у которых уровень холестерина колебался от 250 до 300 мг/дл. Исследования Brewitt и Mitarb, 1991 г., подтвердили эти данные, при этом степень снижения холестерина составляла до 23%.
            Д-р Вильям Коу (Калифорния) рекомендует детям и взрослым принимать для лечения, а также профилактики глистов порошок или экстракт чеснока.
Имеются данные (журнал «The Lancet» 1973;  «Journal of Ethnobotany», 1986; «Lehrbuch der Biologischen Heilmittel», 1996), что чеснок понижает уровень сахара в крови и может использоваться, как дополнительное средство, при лечении сахарного диабета.
Область применения чеснока очень широка, благодаря многообразию его действий. Не зря в народе его называют «эликсиром жизненных сил». Особенно чеснок востребован при заболеваниях старческого возраста.
            Заслуживает внимания практика применения чеснока при хронических отравлениях свинцом (Петков, 1966г.), показывающая, что типичная пунктация эритроцитов, свойственная свинцовой интоксикации, достоверно снижается при назначении чеснока.
Будучи одним из наиболее изученных растений в мире, чеснок является подлинной панацеей как при употреблении в пищу, так и при использовании в медицинских целях.
Условия хранения и срок годности: хранить в запакованной таре производителя в сухом, защищённом от солнечного света месте, при температуре не более 25С и относительной влажности не выше 75%. Срок хранения 24 месяца с даты изготовления.
Упаковка: 60 капсул по 400 мг
Производитель: Даника, Украина, ТУ У 15.8-06733459-004-2001
Купить продукт ЧЕСНОК в интернет-магазине или в офисе компании по адресу: Киев, Краснозвёздный пр.126Г, оф.2
Заказать продукт «Чеснок» с доставкой наложенным платежом по тел/факс +38044-524-25-32, мою +38095-175-88-49, доставка «Нова пошта».

Комментариев нет:

Отправить комментарий