Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 9 июня 2015 г.

БАД «КАРДИНОРМ» - против инфаркта миокарда и инсульта.



Биологически активная диетическая добавка «Кардинорм» создана на основе многолетнего опыта народной медицины и целительства, которые давно нашли применение в современной медицине.
Современные технологии позволили совместить в препарате "Кардинорм" силы целебных экстрактов растений и сильнейший антиоксидант кверцетин.
Состав: экстракт гуараны (Paullinia cupana)-300мг, кверцетин-60мг, экстракт готу кола – 25 мг, экстракт шизандры-25 мг, вспомогательные вещества.
Экстракт гуараны активизирует кровеснабжение мозга, стимулирует синтез адреналина, что приводит к повышенной выносливости, проявляется тонизирующий эффект. Экстракт гуараны обеспечивает организм бодростью на продолжительный период времени (4-6 часов).
Экстракт готу кола улучшает мозговое и переферическое кровообращение, улучшает состояние вен, препятствует образованию тромбов, способствует снижению артериального давления, частоты сокращений сердечной мышцы.
Экстракт шизандры – мощный адаптоген с большим количеством разнообразных активных веществ, в том числе около 30 видов лигнинов (деоксишизандрин, гомисин, прегомисин, шизандрин и др.), бета-ситостерол, стигмастирол, витамины С и Е, летучие масла. Шизандра улучшает циркуляцию крови, нормализует давление, уровень сахара и холестерина.
Кверцетин снижает проницаемость капилляров, укрепляет стенки сосудов, уменьшает вязкость крови и склонность к тромбообразованию.
Свойства препарата «Кардинорм»:
- оказывает общеукрепляющее, иммуномодулирующее, адаптивное действие;
- укрепляет сосуды;
- нормализует давление;
- предотвращает тромбообразование;
- оптимизирует уровень холестерина;
- защищает сосуды от атеросклеротических отложений.
Рекомендован к применению: в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, предрасположенности к ним и повышенных нагрузках на сердечно-сосудистую систему, а также с целью профилактики возникновения сердечно-сосудистых нарушений.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность, лактация.

Форма выпуска: капсулы 0,5 г по 50 штук в упаковке.
Способ применения и дозы: по 1 капсуле 2-3 раза в день после еды. Длительность приёма – 30 дней.
Условия и срок хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5С до +20С и относительной влажности не более 85%. Срок хранения 24 месяца с даты выпуска.
Изготовитель: Кортес, Украина, ТУ У 15.8-32897121-001-2004
Купить БАД «КАРДИНОРМ» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2
Заказать доставку наложенным платежом «Нова пошта» по тел/факс +8044-524-25-32, моб. Тлф 095-175-88-49

Комментариев нет:

Отправить комментарий