Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 8 июня 2015 г.

Чистотел – эликсир – избавляет от бородавок и папиллом.



Чистотел-эликсир – эффективное средство для выведения бородавок, сухих мозолей и папиллом. Для полного выведения бородавок, сухих мозолей и  папиллом  достаточно нескольких капель , дефекты кожи устраняются практически бесследно.  Для наружного применения.
Способ применения: перед началом процедуры выявить дефекты кожи, вымыть руки. На кожу около дефекта кожи нанести крем или вазелин, потом нанести одну каплю Чистотел-эликсира внутренней стороной крышки флакона на бородавку, сухую мозоль или папиллому, после этого втереть до полного впитывания.
При папилломах: наносить 1 каплю 1 раз в день;
При бородавках: наносить 3 дня по 1 капле в день;
При мозолях: наносить 5 дней по 1 капле в день.
Вы почувствуете лёгкое жжение и когда на поверхности места, которое обработали эликсиром, появиться черные капельки, это означает, что начался процесс отмирания дефекта кожи. На 4-6-й день процесс закончится без вашего участия.
Состав: вода подготовленная, гидроксид натрия, гидроксид калия, чистотел.


Противопоказания: не наносить эликсир Чистотел на чувствительные места кожи и слизистой оболочки. В случае попадания в глаза промыть большим количеством воды.
Условия хранения и сроки: хранить герметично закрытым в тёмном месте, срок годности до 3-х лет. Хранить в недоступном для детей месте.
Изготовитель: Экосвит-Ойл, Украина, ТУ У 24.5-1530100373-020-2003
Купить чистотел-элексир в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, Краснозвёздный пр.126Г, оф.2
Заказать чистотел-эликсир с доставкой наложенным платежом по тел/факс +3804-524-25-32, моб тлф +38095-175-88-49

Комментариев нет:

Отправить комментарий