Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 3 мая 2015 г.

Крем-гель «Венол» - профилактика тромбозов и расширения вен

Крем-гель «Венол» - уникальное сочетание традиционных средств, знаний, накопленных веками, и современные достижения фармации. Основное назначение укрепление сосудов ног, профилактика тромбозов и расширения вен.
С древних времён люди пытались хоть как-то облегчить положение больного: отеки, боли, тяжесть, набухшие вены, сосудистые «звёздочки» - вот далеко не полный перечень неприятных ощущений, причина которых – нарушение кровообращения. Нарушения кровообращения наиболее интенсивно проявляется в тех частях тела, которые подвергаются наибольшей нагрузке. Как правило, это ноги, но не исключено их появление и в других частях тела.
Тщательно разработанный состав крем-геля позволяет быстро и эффективно устранить негативные ощущения и провести эффективную профилактику нарушений кровообращения.  Входящие в состав крем-геля «Венол» компоненты мягко воздействуют на различные звенья проблемы, обеспечивая наибольший эффект.
Троксерутин обладает выраженным венотоническим, капилляротоническим, антиэкссудативным и гемостатическим эффектом, уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, оказывает противоотечное и противовоспалительное действие, действует противовоспалительно на околовенозную ткань, обладает выраженным антиагрегатным действием.
Экстракт конского каштана и препараты, приготовленные из него, повышают тонус венозных сосудов, ускоряют кроветок в венах, что припятствует образованию и нарастанию явлений тромбоза. Кроме того, эти препараты уменьшают проницаемость капилляров, улучшают микроциркуляцию, припятствуют образованию стазов в капиллярах, обладают выраженным противовоспалительным свойством.
Экстракт пиявки основным свойством является тромболитическое и тромбопротекторное, то есть устранение уже образовавшихся сгустков крови и предотвращение появления новых.
Рекомендации по применению: применять в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий при нарушениях кровообращения. Эффективен при отечно-болевом синдроме, острой или хронической недостаточности вен нижних конечностей и прямой кишки (варикозное расширение вен, острый и хронический поверхностный тромбофлебит, тромбоз при беременности, хронический лимфостаз, дерматиты вследствие варикозного расширения вен), травмы мягких тканей (ушибы, растяжения, гематомы). В качестве профилактического средства лицам, испытывающим повышенные физические нагрузки на ноги.
Способ применения: достаточное количество крем-геля нанести на болезненный участок, аккуратно в массировать до полного впитывания 2-4 раза в сутки. Длительность применения зависит от интенсивности проявлений. При необходимости курс  можно повторить 3-4 раза в год. С профилактической целью наносить 1-2 раза в день в течение всего периода нагрузок.
Противопоказания: не применять в случае индивидуальной непереносимости компонентов крем-геля.
Состав: вода, экстракт каштана конского, экстракт пиявки, ПЭГ-гидрогенизированное касторовое масло, глицерин, троксерутин, карбомер, масло мятное, масло пихты, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бромо-2нитропропан-1,3-диол.

Условия и срок хранения: хранить при температуре от+5С до +25С, срок годности 24 месяца с даты производства, указанной на тубе.
Упаковка: туба 75 мл
Производитель: Кортес, Украина, ТУ У 24.5-32897121-003-2009.
Купить крем-гель «Венол» можно в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Червонозоряний 126Г, оф.2

Заказать доставку по Украине по тел. +38095-175-88-49 , факс 044-524-25-32, перевозчик «Нова пошта» - наложенным платежом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий