Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 7 января 2015 г.

NIKOTIN.NET – комплексный препарат для отвыкания от курения.

«Первую половину своей жизни курильщики тратят на сигареты, а вторую на лекарства…»
Для тех , кто бросает курить
Диетическая добавка Nikotin.net рекомендована для использования в рационах питания взрослых людей в качестве дополнительного источника биофлавоноидов, витаминов, минералов и других биологически активных веществ для улучшения самочувствия. Способствует снижению никотиновой зависимости, повышению иммунитета, восстановлению функций органов дыхания, нормализации функций нервной системы.
         Многие люди привыкли к наркотическому воздействию табака, не зная или не желая знать о его разрушительном воздействии на организм. Наибольшее значение при перегоне табака в процессе курения имеют аммиак, оксид углерода, никотин, синильная кислота, табачный дёготь, канцерогенные углеводороды, которые способствуют возникновению злокачественных опухолей. У курильщиков отмечается не менее 85% всех первичных случаев рака легкого. Смертность от рака легких у людей выкуривающих больше 2-х пачек в день, в 15-20 раз больше, чем у некурящих. Оксид углерода, поступающий из сигарет, повышает содержание холестерина в крови и вызывает развитие атеросклероза, а также других поражений сосудов, в частности, артерий ног. Курение вызывает склероз сосудов и становится одним из важнейших факторов, повышающих риск миокарда, инсульта, заболеваний артерий мышцы и мозга.
"Nikotin. Net" - комплексный растительный препарат для тех кто бросает курить. Содержит растительные компоненты, такие как аир болотный, мяту перечную и экстракт овса посевного, которые издавна используются для борьбы с курением.
Аир болотный – оказывает антисклеротическое действие, омолаживает организм. Является общепризнанным фито-препаратом во многих странах мира для снижения никотиновой зависимости. При курении никотин, соединившись со слюной, попадает в желудок и действует раздражающе на его стенку, что приводит к хроническому воспалению желудка. Почти 98% курильщиков страдают гастритом и язвенной болезнью желудка. Аир, выступая как мощное противовоспалительное средство, способствует регенерации слизистых, улучшает пищеварение, оказывает нормализующее влияние на процессы торможения и возбуждения нервной системы, улучшает функции половой сферы.
Мята перечная – нормализует деятельность нервной системы, снижает психическое напряжение, уменьшает желание закурить. Ментол, содержащийся в листьях мяты, обладает спазмолитическим и антисептическим действием, что оказывает положительное влияние на слизистую оболочку бронхов и трахеи, ослабленную в результате курения, облегчает отхождение мокроты, рефлекторно расширяя коронарные сосуды, улучшает кровоснабжение сердца и легких.
Овес посевной – применяется как успокаивающее средство при нервном истощении, бессоннице, усталости и физических перегрузках, а также для очищения организма. Препараты из надземной зеленой части овса помогают бросить курить, освобождают курильщика от никотиновой зависимости.

 МКЦ (микрокриссталическая целюлоза) –
на протяжении всего ЖКТ сорбирует (поглощает) вредные для организма вещества, тяжелые металлы, радионуклиды, являясь «метлой» для организма.
Способ применения и дозы: рассасывать по 1 таблетке при желании закурить, при этом острые вкусовые ощущения отбивают тягу к курению. Постепенно снижать дозу препарата, так как будет уменьшаться желание курить. При отсутствие других рекомендаций, длительность применения – 30 дней.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность, лактация, дети до 12 лет.


Форма выпуска: таблетки 0,5 г по 40 штук в упаковке.
Условия и срок хранения: на протяжении 24 месяцев при температуре от +5°С до +25°С при относительной влажности не более 75%, в сухом, темном, защищенном от солнечных лучей и в недоступном для детей месте.
Производитель: Кортес, Украина. ТУ У15.8-32897121-002:2005
Гарантия: производитель декларирует отсутствие в составе диетической добавки к пище, компонентов и веществ, полученных с применением нано-технологий; обладающих наркотическим и психотропным действием, сильнодействующих, ядовитых, допинговых и других запрещенных веществ, входящих в список ВАДА (WADA), а также синтетических лекарственных средств.
Купить препарат NIKOTIN.NET в интернет-магазине, заказать доставку и оплату наложенным платежом на «Нова Пошта».
Телефон/факс +38044-524-25-32, моб.+38095-175-88-49
Приобрести в офисе: по адресу Киев, пр. Червонозоряний 126Г, оф.2



Комментариев нет:

Отправить комментарий