Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 5 января 2013 г.

Релаксация – это то что Вам нужно!


            Магний – один из самых необходимых минералов. Особенно много магния в мышцах, а также мышечных клетках сосудов и сердца. Дело в том, что одной из главных функций магния является регуляция процессов расслабления мышц. Расслабляя мышцы, магний обеспечивает общее расслабление организма. А, расслабляя мышечные клетки сосудов и сердца, магний еще и способствует снижению артериального давления и частоты пульса, что усиливает его общий релаксирующий эффект. Таким образом, магний является одним из главных регуляторов биоритмов человека и контролирует фазу отдыха и расслабления. Витамагний фитопрепарат, который поможет расслабиться. Помоги своему организму!
            Экстракт валерианы действует непосредственно на центральную нервную систему, регулируя избыточную активность мозговых клеток и повышая их чувствительность к действию естественных гормонов сна, восстанавливая тем самым нормальную структуру биоритмов центральной нервной системы.
            Экстракт шлемника байкальского снижает повышенное артериальное давление в сосудах головного мозга, в результате чего снимается головная боль и нормализуется сон.
            Экстракт зверобоя способствует снятию повышенной тревожности, стресса, негативного возбуждения.
            Состав: органический минеральный комплекс Реллаксан™ (лактат магния, экстракт валериана, экстракт шлемника байкальского, экстракт зверобоя).

            Производитель: ООО «Лаборатория  современного здоровья»
Стоимость:   115,00 грн
Заказать и оформить доставку: по тел/факс 044-524-25-32,
эл. Адрес: kimovich1@bigmir.net
Купить препарат «Витамагний »  в офисе по адресу:
Киев, Краснозвездный пр. 126-Г, оф.2
Купить препарат «Витамагний»  и оформить доставку в интернет магазине

Комментариев нет:

Отправить комментарий