Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 27 сентября 2011 г.

Лямбицид – против Лямблий и Простейших


Действие фитопрепарата Лямбицид: растительный комплекс предназначен, прежде всего, для борьбы с простейшими, паразитирующими в человеческом организме, в т.ч. с такими распространенными и трудно поддающимися лечению, как лямблии.
Состав: лист березы, смородины, кора бархата амурского (луб), цветки пижмы, трава полыни горькой.
Рекомендации к применению: профилактика и лечение лямблиозов.
            Фитопрепарат обладает комплексным действием – он не только эффективно уничтожает паразитов, но и восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и печени, выводит токсины.
            Очищение от паразитов. Активные растительные вещества поражают жизнедеятельность паразитов, парализуют их дыхательный центр, стимулирует выделение пищеварительных соков, повреждающих паразитов и глистов. Фитопрепарат оказывает желчегонное действие, что особенно важно, т.к. для лямблий губительна желчь.
            Защита. Дубильные вещества оказывают дезинфицирующее и восстанавливающее действие на слизистую оболочку кишечника, которая была повреждена паразитами. Содержащиеся в полыни и пижме терпеновые соединения обладают противовоспалительным эффектом, усиливает иммунные защитные реакции.
            Восстановление. Лямбицид помогает восстановлению нормальной микрофлоры кишечника. Полынь горькая, входящая в состав препарата, содержит специфическое вещество – капиллин, которое относят к активным природным антибиотикам. Оно обладает фунгицидным (противогрибковым) свойством и эффективно при заболеваниях, вызванных патогенными грибками.
            Способ применения: На подготовительном этапе желательно за 2-3 дня до дегельминтизации перейти на жидкую и полужидкую пищу, преимущественно углеводную. На этапе дегельминтизации рекомендуется прием ферментных препаратов и сорбентов с целью усиления антигельминтного эффекта, используют также солевые слабительные и очистительные клизмы.
            Дозировки:
- взрослым и детям старше 14 лет по 2 капсулы 3 раза в день за 30 мин, до еды;
- детям 10-14 лет по 1 капсуле 3 раза в день за 30 мин, до еды;
- детям 6-10 лет по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин, до еды;
- детям 3-6 лет по 1 капсуле 1 раз в день;
            Запивать 50-150 мл теплой воды в соответствии с дозой. Курс 6 недель с перерывом в 1 неделю после трех недель приема. Через 3-4 месяца курс повторить.
            Начинать прием за 3-4 дня до полнолуния.
            Комплексное применение: поскольку поражение лямблиями практически всегда происходит на фоне других паразитарных инвазий и почти не встречается в «чистом виде», рекомендуется проводить комплексное лечение – использовать поочередно препараты «Лямбицид, «Гельмивир» и «Антигельминт».
            После курса лечения желательно восстановить витаминный и микроэлементный баланс организма, который был нарушен в результате паразитирования лямблий.
            Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
            Упаковка: 60 капсул по 0,3 грамма.
            Производитель: ООО «Млин Паперу», Украина.
            ТУ У 15.8-31313958-001-2003

            Стоимость: 68 грн ($9 US по курсу НБУ на день покупки)
Купитьпрепарат в офисе компании по адресу:
Киев, Краснозвездный пр-т, 126-Г, оф.2
или заказать наложенным платежом
по тел/факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий