Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 17 июня 2015 г.

Бьюти - здоровый путь к красоте и молодости.



Общая характеристика продукта Бьюти:
Профилактический биоактивный комплекс основных питательных веществ.
 Предназначен для поддержания девушками и женщинами хорошего самочувствия в течение всего месяца. 
Улучшает внешний вид кожи, волос и ногтей. 
Способствует естественному очищению и омоложению, регенерации кожных тканей, коррекции фигуры, нормализации обмена веществ и менструального цикла. 
Поддерживает гормональный баланс в организме. 
Нормализует обмен веществ,способствует коррекции фигуры и улучшению состояния кожи, волос и ногтей. 
Поможет Вам быть молодой и красивой.
Состав: высушенные и переработанные  яблоки, морковь посевная, свёкла обыкновенная, сельдерей душистый, рябина обыкновенная, ромашка аптечная, череда трёхраздельная, ноготки лекарственные, семена льна, корни лапчатка гусиная, ламинария, спирулина, одуванчик лекарственный, зерна винограда, пивные дрожжи, лютеин, витамины Е и С.
Показания к применению: предменструальный и климактерический синдромы, ожирение, гипертоническая болезнь, воспалительные и опухолевые заболевания мочеполовой системы, гастриты, холецистит, колиты, желчно-каменная болезнь, состояния после перенесённых гепатитов.
Действие препарата: детоксикационное - обусловлено присутствием растворимых и нерастворимых пищевых волокон, активно сорбирующих соли тяжёлых металлов, радионуклиды, бактериальные токсины и стимулирующих функции органов выделения (мочегонный, желчегонный и послабляющий эффекты).
Антисептическое и противовоспалительное обеспечивают органические кислоты, горечи и эфирные масла, блокирующие жизнедеятельность микроорганизмов. С другой стороны, стимулируется образование защитной слизи, препятствующей проникновению микроорганизмов к эпителию слизистых оболочек.
Релаксирующее, обезболивающее и успокаивающее действие оказывают минералы магния и калия, прерывающие патогенные импульсы с периферии в ЦНС, а также эфирные масла, оказывающие сосудорасширяющий эффект, стимулирующие общий кровоток и микроциркуляцию.
Холестериноснижающее действие обеспечивают пищевые волокна, тормозящие всасывание холестерина и эфирные масла, витамин С, биофлавоноиды, образующие желчные кислоты из холестерина.
Гипогликемическое действие связано с активностью инулина, препятствующего всасыванию глюкозы, и действием хрома, никотиновой кислоты, витамина Е, восстанавливающих усвоение глюкозы мышечными и нервными клетками.
Антиоксидантный эффект обусловливают минералы входящие в состав ферментов антиоксидантной защиты.
Гипотензивное и кардиопротекторное действие обусловлено спазмолитическим и вазопротекторным тромболитическим эффектами витамина С и салициловой кислоты.
Иммуномодулирующее и антионкологический эффект обеспечивают полисахариды; каротиноиды, витамины и минералы (селен, цинк, марганец, висмут и т.п.), а также полисахариды и терпеноиды стимулирующие активные факторы некроза опухоли (ONF).
Способ применения: взрослым 1 таблетку 3 раза в день во время еды. Длительность приема 1 месяц. При необходимости курс можно повторить.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Упаковка: : 60 таблеток по 0,5 г
Условия хранения и сроки: сберегать в сухом, тёмном, защищённом от солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре от +5°С до +20°С и относительной влажности не более 75%. Срок хранения 24 месяца с даты производства, указанной на упаковке.
Купить «Бьюти»  в интернет-магазине, или в офисе по адресу: Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2
Заказать препарат «Бьюти» по тел. +38095-175-88-49, факс 044-524-25-32
Доставка по Киеву курьером, по Украине перевозчик «Нова пошта»

Комментариев нет:

Отправить комментарий