Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

воскресенье, 17 августа 2014 г.

АНКАРЦИН® - раствор - победа над опухолевыми и восполительными процессами



Действие препарата:
- адапотоген – повышает защитные силы организма;
- антиоксидант – защищает клетки от разрушения;
- иммуномодулятор – восстанавливает показатели иммунной системы до нормальных значений.
Рекомендации по применению:
- как детоксидант, радиопротектор, оказывает противоопухолевое действие, в том числе онкологические;
- в качестве средства, защищающего от УФ-излучения;
- противовоспалительное средство. Устраняет причины всех воспалений, предупреждает рубцовые, спаечные поствоспалительные образования, способствует восстановлению нарушенных тканей;
- избавляет организм от разных вирусов, в том числе при ОРВИ, гриппе (разных штаммов), вирусных гепатитах (А,В,С,Д и др), герпесной и ВИЧ-инфекции, папилломавирусах, многих других инфекциях;
- оказывает противогрибковое действие, эффективен в борьбе с разного рода бактериями, в том числе стрепто-стафило-пневмококками, микобактериями, хеликобактер пилори, разной бактериальной кишечной и половой инфекций;
- оказывает помощь при аутоиммунных заболеваниях, способствует приостановлению разрушительных процессов, восстановлению нормальных функций организма;
- способствует нормализации сердечнососудистой, эндокринной, нервной, пищеварительной, мочевыделительной систем, опорно-двигательного аппарата, психики.

Общая характеристика:
«Анкарцин® - раствор» - это следующее поколение продукта «Анкарцин® в капсулах», в основе которого – новая инновационная форма действующего вещества ПФК (полифенолкарбонового комплекса), доказавшего высокую эффективность.

ПФК, вырабатывается микроорганизмом Nadsoniella nigma X-1 в природе живет в Антарктиде, освоено промышленное производство в Украине в условиях близких к природным.

ПФК содержит максимальное количество эумеланина – одного из самых мощных средств защиты от особо агрессивной среды обитания, что заставляет организм предельно мобилизовать все силы, заложенные природой для выживания и преодоления болезней.

Новый продукт выпускается в жидкой форме, что позволяет точно и удобно его дозировать. В состав продукта не используются дополнительные компоненты, к которым может возникнуть чувствительность. Использование в основе «Анкарцин® - раствор» новой растворимой формы ПФК не толко обеспечивает точную гарантию каждой дозы в каждой капле, но и несет новый уровень эффективности продукта и вместе с тем расширяет спектр его применения.

Состав: растворимый полифенолкарбоновый комплекс (ПФК), выделенный из микроорганизма Nadsoniella nigma X-1 (черные антарктические дрожжи) – 0, 125 мг/мл (эумеланин – 95%, тирозин -2,5%, ДОФА (диоксифенилаланин)-2,5%, вода с ионами серебра.


Дозировка и способ применения:
К приему продукта рекомендуется подходить индивидуально. Выбор схемы обусловлен текущим состоянием организма и может быть сделан как самостоятельно, опираясь на дополнительные материалы по продукту, так и с помощью консультанта, запись по тел. 095-175-88-49.
Начальный курс приема: взрослым по 1-2 капли на стакан воды 1-3 раза в сутки за 30 минут до еды. Принимать от 2-х недель до 2-х месяцев в зависимости от цели приема.
В среднестатистическом комплексном терапевтическом курсе рекомендуется использовать одну из двух схем приема «Анкарцин® - раствор»:

Схема №1
Схема №2
Количество капель/сутки
1    3    7    13    20    35
6    13    22     35
Количество дней приема
7    7    7     7      7      7
7     7      7       7
Далее переходить на прием «Анкарцин® - раствор FORTE»
Продукты и «Анкарцин®-раствор FORTE» отличаются между собой концентрацией растворимого ПФК и каждый имеет рекомендации по приему, общие для обоих продуктов, а также разработанные под каждый из них терапевтические схемы приема, которые описаны в аннотациях к продуктам.

Противопоказания: не рекомендуется принимать продукт во время беременности и кормления грудью. Индивидуальная непереносимость компонентов.

Форма выпуска: флакон 50 мл
Стоимость: 98 грн
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света и детей месте при температурах от 5ºС до 25ºС
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.
Не является лекарственным средством.
Изготовитель:  «Рослина Карпат» Украина.
ТУ У 15.8-32464455-003:2010
Заказ «Анкарцин®-раствор»  по тел. 095-175-88-49, или через интернет-магазин
Купить «Анкарцин®-раствор»  в офисе по адресу: Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2
Доставка по Киеву: 30 грн за один адрес, по Украине по расценкам «Нова Пошта».

Комментариев нет:

Отправить комментарий