Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 26 июля 2011 г.

ВИТАЦИН Препарат Препятствует Образованию Солей в организме


Витацин  рекомендуется при заболеваниях почек и мочевыводящих путей, камнях в почках и мочевом пузыре, желчнокаменной болезни, спазмах гладкомышечной системы, маточных кровотечениях при атонии матки, отеках, связанных с заболеваниями сердечнососудистой системы и почек, мочекислом диатезе.
Состав: экстракты спорыша (горца птичьего), листьев березы, кукурузных рыльцев, брусники, шиповника.
Содержит: эфирные масла, флавоноиды, фенолгликозиды, дубильные вещества, органические кислоты, смолистые вещества, сапонины, камеди, ионы калия, кальция, магния, железа, соединения кремния, каратиноиды, витамины В1, В2, В6, РР, С, К, Р и др.
Действие сбора: обладает спазмолитическим, противовоспалительным, моче- и желчегонным действием, ускоряет выведение токсических веществ из организма. Работает как мягкий мочегонный фитопрепарат.
            Уменьшает  проницаемость стенок сосудов, повышает свертываемость крови, увеличивает содержание протромбина в крови.
            Препятствует образованию минеральных солей, способствует выведению мочевой и щавелевой кислот, а также выводит с мочой ионы натрия и хлора, увеличивая фильтрацию в почечных лоханках.
Снижает вязкость выделяемой желчи, а также содержание билирубина, уменьшает воспаление слизистых оболочек желудка и кишечника.
Регулирует менструальный цикл.

Способ применения: принимать 3 раза в день за 10-15 минут до еды. Взрослым – по 1-2 таблетки, детям с 12 летнего возраста по 0,5 таблетки. Курс приема 1-2 месяца.
Для большего эффекта, таблетку рекомендовано разжевать, не запивая водой. В зависимости от вида и тяжести заболевания прием назначается индивидуально.
Противопоказания: не рекомендуется при беременности и индивидуальной непереносимости компонентов, а также с осторожностью при острых заболеваниях почек и мочевого пузыря.
Упаковка:  60 таблеток по 0,5 грамма.
Производитель: Украина ТУ У 15.8-31285355-005-2005
Купить препарат в офисе компании по адресу: Киев, пр-т Лобановского, 126-Г, оф.2
или заказать наложенным платежом в интернет-магазине или по тел/факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий