Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 9 июня 2011 г.

Косметическая серия ШАНТАЛЬ


            Молодость и красота – это уверенность в себе, ощущение собственной привлекательности и просто хорошее настроение! А красота начинается со здоровой, красивой и ухоженной кожи!.
            Косметическая линия Шанталь – обеспечит Вам данную красоту!
Основные активные компоненты этой косметической линии – масло и экстракт виноградной косточки. Масло виноградных косточек (Vitis Vinifera) издавна применялась в косметологии благодаря прекрасному увлажняющему действию и содржанию витамина Е, который еще называют витамином красоты. Виноградное масло является прекрасным антиоксидантом, улучшает тонус кожи, делает ее мягкой и нежной.
            Косметика Шанталь – это универсальный уход за кожей по доступной цене!

Крем – гель для умывания
             Используется для очищения кожи лица, шеи и области декольте. Благодаря антибактериальному эффекту экстракта зеленого чая особенно рекомендован для жирной и комбинированной кожи, а экстракт виноградной косточки обеспечивает антиоксидантный эффект. Не содержит мыла. Рекомендуется для ежедневного ухода за кожей.
Емкость – 200 грамм
Стоимость $ 3 (по курсу НБУ на день оплаты)



Фруктовая маска Шанталь
            В состав фруктовой маски входит комплекс натуральных компонентов: масла виноградной и абрикосовой косточек способствуют регенерации клеток кожи, нормализуют работу сальных желез и обеспечивают отшелушивание ороговевших клеток; масло миндаля увлажняет кожу; экстракт крыжовника эффективно как увлажняет кожу, так и улучшает ее естественную защиту; экстракт земляники обладает противовосполительными свойствами.
Упаковка 75 грамм
Стоимость $ 2 (по курсу НБУ на день покупки).
Купить препарат в офисе компании по адресу: Киев, Краснозвездный пр-т, 126-Г, оф.2 или заказать наложенным платежом по тел/факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий