Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 23 марта 2011 г.

ФЭМИЛИ ™ Витаминно-минеральный комплекс для всей семьи


Комплексный витаминный препарат. Создан на основе исследований и новых разработок института радиационной медицины. Предназначен для общего оздоровления и эффективной очистки организма от радионуклеидов, тяжелых металлов и шлаков в условиях неблагоприятной экологии.
Комплекс содержит все необходимые витамины (β-каротин, В1, В2, В5, В6, В12, D, C, PP), минералы (Ca, Mg, Fe, I, Zn, Cr), пектины и органические кислоты.
Биологически активные вещества комплекса поддерживают защитные функции организма, повышают содержание гемоглобина в крови, способствуют эффективному очищению организма, снимают усталость и повышают общий тонус организма.
Детоксикационное действие обусловлено присутствием растворимых и нерастворимых пищевых волокон, активно сорбирующих соли тяжелых металлов, радионуклиды, бактериальные токсины и стимулирующих функций органов выделения.
Антисептическое и противовоспалительное действие обусловлено способностью органических кислот, хлорофилла и эфирных масел препарата блокировать жизнедеятельность микроорганизмов и как, следствие, приводить к гибели вредных микроорганизмов.
Иммуностимулирующее действие обусловлено присутствием полисахаридов, терпеноидов, каратиноидов и минеральных веществ (калия, марганца, цинка, кальция, магния, селена и пр.), стимулирующих клеточное и тканевое звенья иммунной системы.
Антиоксидантное действие обеспечивают минералы селена, железа, цинка и меди, стимулирующие активность основных ферментов антиоксидантной системы. Способность витаминов-антиоксидантов (Е, А и β-каротина) предохранять липиды мембран клеток организма от окисления сохраняет их структуру и функцию.
Состав: шиповник, черноплодная рябина, морковь посевная, яблоки, свекла обыкновенная, сельдерей душистый, ламинария, спирулина, витамин В1, витамин С.
Показания к применению: рекомендован для приема как источник витаминов и минеральных веществ. Имеет общеукрепляющее действие.
Способ применения: взрослым по 1 табл. 3 раза в день во время еды.
Курс применения: 1 месяц. При необходимости курс повторить 2-3 раза в год.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Упаковка: 60 табл. По 500 мг
Производитель: ООО «Биовит» Украина.  ТУ У 02523014222.003-98
Стоимость 1 упаковки $5, по курсу НБУ на день оплаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий