Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 6 января 2011 г.

Инутан - очищение организма и шанс предупредить развитие сахарного диабета

Показания к применению:

Профилактика и комплексное лечение:
- заболеваний поджелудочной железы;
- сахарного диабета;
- нарушений углеводного, липидного и водно-солевого обмена;
- Дисбактериоза.

Информация о препарате:

Лечебно-профилактический эффект препарата обусловлен действием комплекса биологически активных инулинов лопуха, одуванчика, цикория и топинамбура; пектинов, пищевых волокон, слизей (лопух, одуванчик, цикорий, топинамбур), а также горечей (цикорий, одуванчик, аир), эфирных масел (аир, мята), важнейших витаминов и макро- и микроэлементов (все растения), флавоноидов (мята) и незаменимых аминокислот (топинамбур).

Восстановления функций поджелудочной железы:

Сахарный диабет. Комплекс инулинов, содержащийся в препарате, снижает повышенный уровень сахара в крови, не влияя на нормальную гликемию. Регулирует липидный обмен, что существенно снижает риск возникновения многих осложнений сахарного диабета, таких как атеросклероза, диабетическая нейропатия, импотенция, ретинопатия и т.д.

Улучшает усваиваемость организмом таких минералов как цинк и медь, которые также способствуют снижению уровня сахара в крови.

ИНУТАН снижает нагрузку на инсулярный аппарат, оказывает избирательное детоксицирующее действие, что важно для профилактики и комплексного лечения сахарного диабета обоих типов.

Также из инулина, входящего в состав препарата, в пищеварительном тракте образуется фруктоза – важный противодиабетический фактор, участник биохимического процесса, известного в медицине, как цикл Кребса.

Улучшение работы ЖКТ (желудочно-кишечного тракта):

ИНУТАН регулирует уровень особых гормонов, которые вырабатываются двенадцатиперстной кишкой и являются катализаторами синтеза всех пищеварительных ферментов. В результате нормализуется ферментная активность и кислотность желудочного сока, приходит в норму выделительная функция пищеварительного тракта, улучшается работа печени, поджелудочной железы и кишечника.

Под действием активных веществ ИНУТАНА нейтрализуются и выводятся токсичные вещества, которые образуются в кишечнике при нарушении процесса пищеварения (аммиак, сероводород и др.).
новая упаковка


Комплекс инулинов и других полисахаридов БАД  ИНУТАН способствует активизации жизнедеятельности бифидо- и лактобактерий, угнетению патогенных микроорганизмов. Благодаря этому, ИНУТАН эффективен в комплексном лечении дисбактереоза кишечника. Присутствие в препарате горечей различной структуры оказывает противопаразитарное и антигельминтное действие.

Способ применения: Взрослым и детям старше 14 лет по 2 капсулы 2-3 раза в день за 20 минут до еды, запивая теплой водой. После каждого месяца приема делать семидневный перерыв.

старая упаковка

Состав: корни лопуха, одуванчика, цикория, клубни топинамбура, лист мяты, корневище аира.

Противопоказания: в указанной дозировке не наблюдалось.

Форма выпуска: 60 капсул по 0,3 грамма

Производитель: ООО «Млин Паперу» , Украина.
Заказать через интернет-магазин или в офисе по тел. +38044-524-25-32,


Комментариев нет:

Отправить комментарий