Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

суббота, 21 марта 2020 г.

Пантосил — жизненный потенциал 90 таблеток Гринсет

Общее воздействие БАД «Пантосил» выражается и в его детоксикационных возможностях. Препарат активно участвует в нейтрализации свободных радикалов, повышает резистентность тканей и клеток к действию повреждающих факторов, очищает организм от токсинов, радионуклидов, солей тяжелых металлов.
При медикаментозной, наркологической, алкогольной интоксикациях поддерживает функции органов-фильтров.
За счет содержания стероидных гормонов, в малой дозировке, «Пантосил» положительно влияет на гормональный фон, оживляет сексуальную сферу, повышает потенцию и репродуктивные возможности, нормализует эякуляторную функцию, препятствует развитию патологических процессов в тканях предстательной железы.
Оптимальное сочетание растительных компонентов и органического кальция, улучшает состояние при сахарном диабете, снижает риск развития гипергликемии, способствует коррекции углеводного, липидного и белкового обмена. Активизируя окислительно-восстановительные процессы, оказывает нормализующее действие на метаболизм и функции эндокринной системы, проявляет анаболический эффект, выражающийся в увеличении мышечной массы.
Препарат «Пантосил», как и его предшественник «Цыгапан», является своеобразным биостимулятором, регулятором важнейших процессов жизнедеятельности организма, не допускает адаптационных срывов, повышает умственную и физическую работоспособность, возвращает утраченное здоровье, поддерживает стареющий организм, его потенциал и функциональные возможности.
Показания к применению.
Рекомендуется как общеукрепляющее, тонизирующее средство, природный источник кальция, а также к рациону питания при следующих состояниях и заболеваниях:
- кальциевая недостаточность;
- остеопороз, остеопения, рахит, переломы, травмы связочного аппарата;
- остеохондроз, остеоартрозы;
- для улучшения состояния зубов, ногтей, волос;
- явления общей астении; - синдром хронической усталости;
- интоксикации (медикаментозные, наркотические, алкогольные);
- вегето-сосудистая дистония;
- неврозоподобные состояния;
- сахарный диабет;
- ожирение;
- при снижении потенции, либидо;
- простатиты;
- снижение гематологических показателей;
- повышенные физические и умственные нагрузки;
- состояния после тяжелых операций, болезней, травм;
- спортивная практика (для стимуляции роста и поддержки костно-мышечного аппарата);
- снижение жизненного потенциала в пожилом возрасте.

Состав: антлеры зрелых рогов северного оленя, трава хвоща полевого, плоды цитрусовых.
Содержит: оптимальный набор эссенциальных соединений необходимых организму для нормальной жизнедеятельности: аминокислоты (полный набор); витамины: А, Е, С, В1, В5, В9, В12, РР, биотин, мезо-инозит; макро- и микроэлементы (весь спектр, концентрирует Са, Р, Mn, K, Zn, Se, Fe, Cr, J), а также органические, нуклеиновые, фруктовые кислоты, следы стероидных гормонов и другие биологически-активные вещества.
Фитотерапевтические свойства и действие ингредиентов входящих в состав:
Антлеры рогов северного оленя — поставляют в организм 20 аминокислот, 63 макро- и микроэлемента, в том числе кальций, фосфор, 12 витаминов, фосфолипиды, коллаген, гликозамингликаны и другие активные вещества; являются природным средством для повышения работоспособности и иммунитета, тонуса и жизненного потенциала; укрепляют костную ткань, ускоряют процессы заживления переломов и выздоровления, снижают риск развития сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, нормализует функции желудочно-кишечного тракта, печени, уровень холестерина и сахара в крови, улучшают функционирование эндокринной, кроветворной систем, антиоксидантную защиту, адаптацию и сексуальные возможности.
Цитрусовые — включение в состав комплекса плодов цитрусовых, с повышенным содержанием витамина C, способствует не только активной утилизации кальция, но и усилению иммунных реакций, повышению Т-клеточного иммунитета.
Хвощ — кремневые кислоты хвоща полевого играют важную роль в обеспечении всасывания кальция, фосфора и магния из кишечника и быстрого усвоения костной тканью. Как концентрированный источник водорастворимых кремневых соединений, участвует в нормализации фосфорно-кальциевого обмена, функционировании структурных компонентов суставов, позвоночника, способствует, вместе с кальцием, восстановлению потери костной массы при остеопорозе. Особая потребность в кремниевых кислотах у лиц пожилого возраста.
Кальция цитрат — повышает доступность и величину абсорбции кальция в желудочно-кишечном тракте; при употреблении показывает высокий уровень концентрации кальция в крови, снижает процент его потерь с мочой и риск образования кальций-оксалатных камней.
Пантокрин — надежный стимулятор природного происхождения, используется в качестве тонизирующего, общеукрепляющего, регулирующего минеральный обмен средства; способствует нормализации углеводного и белкового обмена, стабилизации и эластичности клеточных мембран, активизации ферментативных процессов, моторики кишечника; увеличивает тонус скелетной мускулатуры, положительно влияет на неврологический, иммунный статус, повышает работоспособность и устойчивость организма к воспалениям и опухолям.
Способ применения и дозы
По 2 таблетки 2-3 раза в день за 30 минут до еды.
Лечебно-профилактический курс 8-12 недель.
При необходимости повторить.
Прием фитопрепарата не отменяет назначения врача.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам продукта, беременность, дети до 14 лет.
Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта: 33,9 кКал, белки –0,3г,углеводы – 3,45г жиры – 2,4 г.
Упаковка: 90 таблеток по 0,4 г
Хранение: хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от солнечного света помещении при температуре не более +25С и относительной влажности не более 75%. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок хранения:  24 месяца с даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-2566418275-001-2013
Купить БАД Пантосил в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать БАД Пантосил с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий