Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 6 марта 2019 г.

Мускус для лечения более 50 заболеваний, 250мл Тибетская формула

Мускус универсальное средство природного происхождения, оказывающее многостороннее воздействие на разные системы организма.
Рекомендуется к применению для профилактики и в комплексном лечении сердечно-сосудистых заболеваний, мочеполовой системы (аденома простаты, простатит, импотенция (у мужчин), пиелонефрит, мочекаменная болезнь, почечная недостаточность). При наличии сосудистых заболеваний приводит к уменьшению отеков, снятию боли, уплотнению венозной стенки, снимает воспаление и боль.
Способствует постепенному рассасыванию тромбов и предупреждает образование новых. Эффективно для укрепления нервной системы и нормализации нервно-психического состояния.
Действует как иммуномодулятор, имеет антиоксидантное и противовоспалительное действие, поэтому применяется для поднятия иммунитета, при частых простудных заболеваниях, в период повышенного эпидемиологического риска.
Воздействует на организм как натуральный биостимулятор и применяется при нервных болезнях, нарушениях половой функции у мужчин и женщин.
Оказывает иммуномодулирующее, антиоксидантное и противовоспалительное действие на организм.
Комплексно влияет на все биохимические процессы в организме, на нейрогуморальную регуляцию работы внутренних органов и различных систем организма человека. Укрепляет, стабилизирует и успокаивает нервную систему.
Мускус имеет особое воздействие на половую сферу.
Снимает болезненные состояния при менструациях, улучшает потенцию у мужчин, снимает воспаления при простатите, цистите, пиелонефрите, уменьшает боль.
В онкологии препараты на основе мускуса препятствуют росту опухолей, улучшают самочувствие больных.
Мускус стимулирует заживление ран, переломов, препятствует развитию воспалительных процессов во всех органах и системах.

Состав: мускус из желез бобра.
Мускус – уникальный натуральный продукт, секрет, выделяемый у самцов бобра. Издавна используется в традиционной тибетской медицине, в настоящее время вещество хорошо изучено. Используется для лечения более 50 заболеваний в сушеном виде. Имеет горький вкус и характерный запах. Самое важное, что мускуссодержащие препараты не вызывают в организме никаких осложнений.
Мускус и сердечно-сосудистая система.
Влияет положительно на работу сердца, укрепляет сосуды, препятствует тромбообразованию, улучшает работу сердечной мышцы, поддерживает эластичность стенок мелких сосудов, нормализует их тонус. В результате повышается трудоспособность, улучшается умственная деятельность, внимание и память, нормализируется сон.
Мускус и кожные заболевания.
Уничтожает вирусы и грибковые возбудители, эффективен для лечения герпеса, кожных воспалений, грибка. Может применяться местно.
Способ применения: принимать по 5 капель 2-3 раза в день после еды, растворяя в малом количестве воды, в течение 1-2 месяцев. После перерыва на 1-2 недели курс повторить. Затем постепенно увеличивать количество до 20-25 капель за прием.
Можно применять наружно, втирая по 10-15 капель в больное место: при болях в горле, тромбозе, ушибах, кожных воспалениях.
Упаковка: флакон 250 мл
Не является лекарственным средством.
Условия хранения: в оригинальной упаковке производителя при температуре не выше +25С и относительной влажности не более 75%.
Срок хранения: 12 месяцев
Изготовлено в Украине: Тибетская формула
Купить Мускус в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Валерия Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Мускус с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий