Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

понедельник, 9 марта 2015 г.

ДИАБЕФИТ – нормализует уровень сахара в крови

Биологически активный комплекс «Диабефит» разработан на основе лекарственных растений, давно применяемых в традиционной медицине при сахарном диабете.
Состав: листья бьяка (Pterocarpus Marsupium), топинамбур (Helianthus tuberosus), лист черники обыкновенной (Folium Vaccinium myrtillus), плоды шиповника (Fruktus Rosa pomifera), лопух настоящий (Lappa major), овес посевной (avena sativa), вспомогательные вещества.
Свойства препарата:
- способствует нормализации уровня сахара в крови;
- оказывает тонизирующее действие;
- улучшает процессы пищеварения;
- стимулирует секреторную деятельность поджелудочной железы, улучшает метаболические процессы в ее тканях и секреторных клетках, повышает чувствительность рецепторов тканей к глюкозе.
Рекомендации к применению: применять в качестве вспомогательного средства в комплексе лечебно-профилактических мероприятий в терапии сахарного диабета.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, беременность, лактация.
Способ применения и дозы: по 1 капсуле 2-3 раза в день после еды. При отсутствии других рекомендаций, длительность приема 30 дней.
С помощью БАД «Диабефит» Вы можете повысить свой жизненный тонус, улучшить иммунный статус организма, оптимизировать рацион питания, получить недостающие питательные вещества, витамины, минералы и микроэлементы.


Условия и срок хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5°С до +20°С и относительной влажности не более 85%. Срок хранения 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.
Форма выпуска: 50 капсул по 0,5 г в упаковке.
Производитель: Кортес, Украина, ТУ У 15ю8-32897121-001-2004 изменение 1.
Купить Диабефит в интернет-магазине или в офисе по адресу Киев, Краснозвездный пр.126Г, оф.2
Заказатьдоставку Диабефит по тел. +38044-524-25-32, +38095-175-88-49
Доставка по Киеву курьером, по Украине «Нова пошта»


Комментариев нет:

Отправить комментарий