Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 7 февраля 2012 г.

ДИОНОРМ – давление приведет в норму

Фитопрепарат Дионорм применяется для снижения проявлений различных аутоиммунных заболеваний, при любых нарушениях венозного оттока: ТРОМБОФИЛЕБИТЕ, ГЕМОРРОЕ, ОТЕКАХ РАЗЛИЧНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
Дионорм рекомендуется как противосклеротическое средство – для профилактики атеросклероза, в качестве вспомогательного средства при комплексном лечении;
- для улучшения мозгового кровообращения, в т.ч. после инсульта;
- для улучшения коронарного кровообращения, в т.ч. при ишемической болезни сердца, стенокардии, после инфаркта миокарда;
- для улучшения кровообращения во всех органах и тканях организма, ликвидации их кислородного голодания вследствие ишемии;
- при артериальной гипертензии и гипертонической болезни;
- при вегето-сосудистой дистонии по гипертоническому  и смешанному типу – для взрослых и подростков с 14-летнего возраста;
- при мигрени, тиниите (звоне в ушах), при снижении слуха;
- при повышенном внутричерепном давлении;
- при разнообразных застойных процессах (в печени, почках, органах дыхания, пищеварения).
Дионорм – это комплекс целебных растений: диоскореи ниппонской, шлемника байкальского, цимицифуги даурской, гингко-билобы и софоры японской.
Фитопрепарат представляет собой общеукрепляющее средство широкого спектра действия, особенно рекомендован для лиц старшего и пожилого возраста. Каждое растение приносит свою ценность в этот комплекс.
Употреблять: как профилактическое средство по 1 таблетке 2-3 раза в день во время приема пищи, как вспомогательное средство при комплексном лечении – по 2 табл. Утром и вечером во время приема пищи.
При гипотонии – начинать прием с 0,5 табл. 3 раза в день, постепенно повышая дозу до 2-3 табл. В день, при необходимости – на фоне препаратов, повышающих артериальное давление.
Противопоказания: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, индивидуальная непереносимость компонентов смеси.
Срок хранения: 24 месяца в сухом, защищенном от света помещении в упаковке при температуре от 0 до 25°С
ТУ У 15.8-1869202839-001-2002
Упаковка: 60 таблеток по 0,4 грамма. Не является лекарственным средством.


Изготовлено в Украине: ТУ У 15.8-1869202839-001-2002
Купить  ДИОНОРМ в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать ДИОНОРМ с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий