Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

вторник, 27 декабря 2011 г.

Гельмивир - Ваша уверенная победа над гельминтами


Рекомендации к применению: поражения круглыми, плоскими и ленточными гельминтами (глистами) и простейшими.
Действие препарата:
Комплекс биологически активных веществ создает в организме условия, неблагоприятные для развития и размножения паразитов (девясил, подорожник, шалфей, береза, орех). Такие горечи, как девясил, полынь, золототысячник, пижма и чеснок, способствуют уменьшению количества слизи, являющейся защитой и питательной средой для гельминтов.
            Усиление ферментной активности в свою очередь также создает условия, неблагоприятные для гельминтов. Специфические гликозиды  и алкалоиды (девясил, бархат амурский, чабрец, орех, шалфей) парализуют мускулатуру червей, в т.ч. приспособлений, с помощью которых они крепятся к слизистой. При массивном выделении гельминтов с калом, прием «Гельмивира» рекомендуется продолжать до их полного исчезновения.
Дополнительные рекомендации: Диета
            Для создания неблагоприятных условий для паразитов рекомендуется на время лечения исключить из рациона питания свежее молоко, сладости, кофе, мучные изделия. Детоксикация.
            При значительном количестве паразитов возможны аллергические реакции (на 3-5 день приема). Для их ликвидации необходимо увеличить количество принимаемой за день жидкости или сделать очистительную клизму. Также рекомендуется пием мягких сорбентов (например, «Микотон»).
Комплексное применение: Для уничтожения лямбий при их печеночной локализации следует принимать «Гельмивир» в комплексе с «Лямбицидом" и «Микотоном».

Способ применения: на подготовительном этапе желательно за 2-3 дня до дегельминтизации перейти на жидкую и полужидкую пищу, преимущественно углеводную. На этапе дегельминтизации рекомендуется прием ферментных препаратов и сорбентов с целью усиления антигельминтного эффекта, используют также солевые слабительные и очистительные клизмы.
Дозировки:
- взрослым и детям старше 14 лет по 2 капсулы 3 раза в день за 30 мин до еды;
- детям 10-14 лет по 1 капсуле 3 раза в день за 30 мин до еды;
- детям 6-10 лет по 1 капсуле 2 раза в день за 30 мин до еды;
- детям 3-6 лет по 1 капсуле раз в день;
- детям 2-3 лет по 1 капсуле через день.
Запивать 50-150 мл теплой воды в соответствии с дозой. Курс 6 недель с перерывом в 1 неделю после трех недель приема. Через 3-4 месяца курс повторить. Начинать прием за 3-4 дня до полнолуния. После каждого курса приема желательно восстановить витаминный и микроэлементный баланс организма.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Беременность, кормление грудью.
Упаковка: 60 капсул по 0,3 гр

Производитель: ООО «Млин Паперу», Украина
ТУ У 15.8-31313958-001-2003
Стоимость: $9 по курсу НБУ на день покупки

Купить фитопрепарат Гельмивир в офисе
по адресу: Киев, Краснозвездный пр-т, 126-Г, оф.2
Или заказать наложенным платежом
по тел/факс +38044-524-25-32
Электронная почта orsvit@bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий