Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 3 августа 2018 г.

SOS крем-бальзам от ожогов и порезов, 75 мл

Крем-бальзам «SOS» от ожогов и порезов применяется в качестве наружного средства для лечения солнечных ожогов и ожогов первой степени, порезов и прочих мелких бытовых травм.
Основные свойства крем-бальзама:
- обеспечивает быстрое заживление ран и ожогов
- способствует устранению отеков, покраснения
- уменьшает интенсивность болевых ощущений
Ожоги и порезы - эти травмы подстерегают нас повсюду: дома, на работе, в дороге, на отдыхе, на детской площадке. Незаменимым средством, которое всегда должно быть под рукой в таких случаях, является крем-бальзам «SOS» от ожогов и порезов.
Тщательно подобранное сочетание природных компонентов с ранозаживляющей активностью, позволяет максимально быстро восстановить поврежденный кожный покров, устранить боль, покраснение, отек и припухлость.

В составе крем-бальзама натуральные биостимуляторы (мумие, масло облепихи, аллантоин, д-пантенол), обеспечивают скорейшее восстановление кожного покрова; растительные антисептики (экстракты ромашки и календулы) предупреждают возникновение воспаления; натуральный увлажняющий агент (масло Ши), обеспечивает комфорт нанесения, и бережно ухаживает за кожей.
Способ применения: легкими массирующими движениями нанести крем-бальзам на открытые участки кожи 3-4 раза в день. Крем-бальзам «SOS», можно наносить, как на открытые раневые и ожоговые поверхности, так и под повязку.
Противопоказания: не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов крем-бальзама. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Упаковка: туба 75 мл
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от +5С до +25С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. 
Изготовлено в Украине: ТУ У 24.5-1530100373-042-2005
Купить Крем – бальзам «SOS» от ожогов и порезов в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, пр. В.Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать Крем – бальзам «SOS» от ожогов и порезов с доставкой по Украине  наложенным  платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий