Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

пятница, 31 августа 2018 г.

Энергетическая смесь (кремний, горный кварц, шунгит) для очистки воды

Программа «Вода нового поколения». Энергетическая смесь - это уникальный природный комплекс 3-х древнейших минералов - шунгита, горного кварца и кремния.
Энергетическая смесь  - Активатор Воды 3 в 1 (шунгит, кварц и кремний) - для очистки и кондиционирования воды , 380 гр.
Энергетическая смесь " ШУНГИТ, ГОРНЫЙ КВАРЦ И КРЕМНИЙ " - является одним из эффективных средств очистки, минерализации и структурирования воды.
Благодаря своему природному синергизму, они более полно раскрывают весь спектр целебных свойств. Эти камни дополняют друг друга и обеспечивают сверхэффективную очистку воды от вредных примесей, наполняют клетки организма жизненной энергией.
Одновременно доказано, что при взаимодействии с водой минералы приходят в состояние максимальной вибрации, созвучной вибрации воды, структурированной в нашем организме, его органах и тканях. В результате происходит накопление энергии в клетках, повышается жизненный тонус, активизируются процессы детоксикации (очищения), уходят многолетние болезни, повышаются адаптационные резервы организма, укрепляется противоопухолевая защита, нормализуется гормональный баланс и иммунитет.
Энергетическая смесь  - идеально структурирует воду, высвобождая максимальное количество кремния и фуллеренов шунгита. Вода прекрасно очищает и дает возможность наслаждаться кристально чистой, вкусной и целебной водой. Недаром говорят, что длинная жизнь начинается с чистой воды!

Очищенная минерализированная вода:
- улучшает пищеварение;
- нормализует деятельность ЖКТ;
- укрепляет иммунную систему;
- нормализует обмен веществ;
- способствует выведению шлаков и токсинов из организма.
«Энергетическая вода» наиболее «созвучна» вибрациям воды, структурированной в нашем организме. Научно доказано, что чем старше мы становимся, тем сильнее обезвоживается наш организм. Поэтому процесс старения есть, по сути, постепенная потеря клетками структурированной влаги. Если вода не очищена – наши клетки ощущают усталость, снижается сопротивляемость к инфекциям и болезням. Вода – наш главный поставщик энергии. Доказано, что для человека важнее то, что он пьет, нежели то, что он ест.
Идеально дополняя друг друга, минеральные камни (шунгит, горный кварц и кремний) обеспечивают очистку воды от вредных примесей:
- радиоактивных отходов,
- бензина, хлора,
- паразитов, патогенных бактерий,
- ржавчины труб, пестицидов,
- нитратов, лекарственных препаратов, углеводородов.
Энергетическая смесь активно структурирует воду, высвобождая максимальное количество кремния и фуллеренов шунгита.
Применение: Высыпать кристаллы в емкость, промыть проточной водой и залить 5л обычной воды. Настаивать 3 дня. Пить небольшими глотками, не менее 3 стаканов в течение дня. Полезно запивать таблетки, умываться, принимать ванны, добавлять в косметические средства (тоники, лосьоны, крема, маски), для общего оздоровления. Полезно заваривать этой водой чай, кофе, травы. Она усиливает их аромат, а также улучшает вкус пищи. Через 5-6 месяцев с целью сохранения эффекта смесь рекомендуется заменить.
Состав: Минералы сорбиционно-фильтрующие: шунгит- 150г, горный кварц-200г, кремень-30г.
Не является продукцией медицинского назначения.
Противопоказания: не отмечено.
Хранить: при температуре не выше +40С
Срок годности: 10 лет.
Изготовитель: Природный целитель
Упаковка: 380 грамм
Купить  Энергетическая смесь (кремний, горный кварц, шунгит) в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2

Заказать Энергетическая смесь (кремний, горный кварц, шунгит) по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий