Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

среда, 25 июля 2018 г.

Фитокомпозиция «Гемосанофит» антибиотик против инфекций 30 мл

Большинство инфекционных заболеваний вызываются болезнетворными бактериями.
Фитокомпозиция «Гемосанофит» - это фитопрепарат, обладающий свойствами антибиотика растительного происхождения, поскольку оказывает бактерицидное и бактериостатическое действие на большинство видов микроорганизмов, в том числе, при стафилококковых и стрептококковых инфекциях.
Фитопрепарат Гемосанофит  проявляет антитоксические, дезинфицирующие и кровоочистительные свойства, предотвращает развитие осложнений заболеваний и стимулирует иммунную систему.
БАЖ «Гемосанофит» для внутреннего применения в качестве источника биологически активных веществ растительного происхождения.
Удачное сочетание растительных компонентов позволяет применять «Гемосанофит» при стафилококковых и стрептококковых инфекциях (фурункулах, угрях, сыпях на коже, рожистого воспалении, микробной экземе, лишае и т.д.).
Фитокомпозиция рекомендуется при хронических воспалениях женских половых органов (эндометрит, эндометриоз, аднексит, вагинит, эрозии и т.д.);
при хронических воспалительных процессах органов дыхания, а также при остеомиелите, инфекционном паротите, скарлатине, гнойной ангине, проктите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, энтероколите.
Рекомендации относительно потребления: может быть использована для внутреннего применения в качестве источника биологически активных веществ растительного происхождения в рационах диетического питания, назначенных врачом с целью создания оптимальных условий функционирования очистной системы организма, для вывода продуктов обмена веществ при воспалительных процессах и для нормализации дезинтоксикационных свойств организма.

Состав на 30 мл фитокомпозиции: водно-спиртовые экстракты корней одуванчика - 6 мл, листья крапивы двудомнои - 6 мл, почек березы - 3 мл, травы душицы (душицы) - 3 мл, плодов можжевельника - 3 мл, травы хвоща полевого - 3 мл , травы чабреца - 3 мл, цветов календулы - 3 мл. Вспомогательные вещества: вода подготовленная, спирт этиловый.
Способ потребления: взрослым принимать по 5-7 капель с двумя столовыми ложками теплой воды 3-4 раза в день за 15-20 мин. до еды. Появление осадка на дне бутылки не влияет на качество продукции. Перед употреблением взболтать.
Срок применения: до 1 месяца, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом.
Меры предосторожности: индивидуальная чувствительность к компонентам, которые содержатся в лекарственных растениях, беременность, период лактации у женщин. Превышать рекомендуемую суточную дозу.
Перед применением рекомендуется консультация врача.
Форма выпуска: жидкость в темных флаконах емкостью 30 мл.
Условия хранения: хранить во флаконах темного цвета из стекломассы в сухом, прохладном и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 ° С.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.
Дата изготовления указана на этикетке и упаковке.
Изготовлено в Украине: ТУ У 10.8-37709389-001-2015 ТМ "Скарбниця здоровья"
Без ГМО. Не является лекарственным средством.
Купить БАЖ Фитокомпозиция «Гемосанофит» в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект В. Лобановского д.126Г, оф.2

Заказать  БАЖ Фитокомпозиция «Гемосанофит» с доставкой по Украине Укрпочтой или Новой почтой наложенным платежем по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий