Новости

Поиск по этому блогу

relojes para pagina web информер времени

четверг, 22 июня 2017 г.

Фиточай № 1 Бронхо-Микс 20 пакетов по 1,5 г

Фиточай «Бронхо-Микс» можно рекомендовать в качестве средства для лечения острых и хронических заболеваний верхних дыхательных путей,  для облегчения кашля курильщиков и как дополнение к комплексным схемам лечения простудных заболеваний, сопровождающихся кашлем. 
Фиточай № 1 Бронхо-Микс содержит корни солодки, траву чабреца и душицы, листья мяты, шалфея и подорожника, цветы бузины и ромашки, а также плоды черной смородины.
Корни солодки особенно эффективны при лечении кашля с затруднённым отхождением мокроты, и потому находят широкое применение в схемах лечения простудных заболеваний, сопровождающихся кашлем.
Листья мяты и шалфея, а также чабрец и душица содержат эфирные масла, которые обладают антимикробным действием, стимулируют выделение мокроты и облегчают её отхождение.
Подорожник и бузина используются при сухом кашле, так как оказывают отхаркивающее и противовоспалительное действие.
Плоды чёрной смородины содержат витамины и органические кислоты, повышают иммунитет и совершенствуют вкусовые качества фиточая.
Цветки ромашки стимулируют секрецию мокроты слизистой оболочкой бронхов, имеют антимикробное действие и оказывают слабый спазмолитический эффект.
Фиточай «Бронхо-Микс» максимально эффективен в сочетании с фитосиропами «Бронхо-Микс».

Способ применения:  1 пакетик залить стаканом кипятка, настоять 10-15 минут. Пить, как чай, 3 раза в день до еды. Сахар или мед можно добавлять по вкусу. Взрослым в течение 3-х недель, при необходимости курс повторяется после 2-х недельного перерыва. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Форма выпуска: коробка 20 пакетов по 1,5 г, масса нетто 30 грамм
Калорийность: 42,8 ккал, белки 0,6г, жиры 0,0 г, углеводы 10,1 г в 100 гр продукта. Не содержит ГМО.
Хранение: хранить в сухом месте при температуре не выше +25 °С, относительная влажность не более 70%.
Срок хранения: 24 месяца от даты изготовления.
Изготовлено в Украине: ТУ.У 10.8-2679101153-002-2013 не является лекарственным средством
Купить   Фиточай № 1 Бронхо-Микс в интернет-магазине или в офисе по адресу: Киев, проспект Лобановского, д. 126Г, оф.2
Заказать Фиточай № 1 Бронхо-Микс с доставкой по Украине наложенным платежом по тел. +38095-175-88-49, факс +38044-524-25-32

Купить фиточай в России в интернет-магазине Фито Маркет

Комментариев нет:

Отправить комментарий